Kingston Carte SD Canvas Go! Plus – 128 Go – Gen4
Carte mémoire SDXC - KINGSTON - Canvas Go Plus - 128 Go - 200 Mo/s - U3 V30
Prix total le moins cher
7 à 10 jours
43,69 €
Livraison gratuite
Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I
Livraison sous 3 a 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite
Kingston Technology Canvas Go! Plus 128 Go SDXC Canvas Go Plus Gen4 200 Mo/s C10 UHS-I U3 V30
8 jours ouvrés
49,45 €
Livraison gratuite
Kingston Carte SD Canvas Go! Plus - 128 Go / Gen4
2 à 4 jours
49,99 €
Livraison à 5,99 €
Kingston Canvas Go Plus 128GB SDXC Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
131,69 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 17,99 €
Kingston Technology Canvas Go! Plus 512 Go SDXC Canvas Go Plus Gen4 200 Mo/s C10 UHS-I U3 V30
144,60 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 1 To - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G
154,92 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Kingston Technology Canvas Go! Plus 256 Go SDXC Canvas Go Plus Gen4 200 Mo/s C10 UHS-I U3 V30
76,33 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston Carte mémoire microSDXC Industrial 128 Go A1 V30 UHS-I U3 (adaptateur SD inclus)
244,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology MobileLite Plus lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
9,49 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kingston Technology 512GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Adaptateur SD inclus)
69,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
17,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €