Carte Mémoire SDXC - SANDISK - Extreme - 256Go - 180MB/s - UHS-I Class 10 U3 V30

SanDisk Extreme 256 Go SDXC UHS-I Classe 10

Carte Mémoire SDXC - SANDISK - Extreme - 256Go - 180MB/s - UHS-I Class 10 U3 V30

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
67,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDHC UHS-I G

Se renseigner auprès du vendeur
70,00 €
Livraison gratuite

Extreme - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDHC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
71,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDHC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
72,99 €
Livraison gratuite

SanDisk 256GB Extreme SDXC kort, upp till 180 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I, Kort 10, U3 V30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 13,95 €

SanDisk 256GB Extreme SDXC kort, upp till 180 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I, Kort 10, U3 V30

Unknown
76,36 €
Livraison gratuite

SanDisk 256GB Extreme SDXC kort, upp till 180 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I, Kort 10, U3 V30

2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

SanDisk 256GB Extreme SDXC kort, upp till 180 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I, Kort 10, U3 V30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,99 €
Livraison gratuite

SanDisk 256GB Extreme SDXC kort, upp till 180 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I, Kort 10, U3 V30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,15 €
Livraison à 12,02 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Carte Mémoire SDXC - SANDISK - Extreme - 256Go - 180MB/s - UHS-I Class 10 U3 V30

Offre la moins chère

Découvrez la carte mémoire SDXC SANDISK Extreme de 256 Go, offrant une vitesse de lecture de 180 MB/s et une vitesse d'écriture de 90 MB/s. Idéale pour les photographes et vidéastes, elle garantit des performances optimales avec sa classe de vitesse U3 V30. Parfaite pour stocker vos fichiers en toute sécurité.
67,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85235190

Mémoire

Capacité 256 Go
Classe de mémoire Flash Classe 10
Classe de vitesse vidéo V30
Type de mémoire interne UHS-I
Classe de vitesse UHS Class 3 (U3)
Vitesse d'écriture 130 Mo/s
Vitesse de lecture 180 Mo/s
Type de Carte Flash SDXC

Poids et dimensions

Hauteur 32 mm
Profondeur 2,1 mm
Largeur 24 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -25 - 85 °C
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Or
Fonctions de protection Résistant à une température, Imperméable, Résistant aux rayons X

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse de lecture 180 Mo/s pour transferts ultra-rapides.
• Stockage 256 Go pour vidéos 4K UHD et photos.
• Conception robuste pour conditions extrêmes.

Produits similaires

Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 256 Go C
67,99 €
Comparer 20 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB SDCZ810-256G-G46 256 Go USB 3.0 - Garantie 2 ans
76,70 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
73,71 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk Carte Mémoire SD Extreme PRO 256 Go UHS-II V90
295,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Carte mémoire flash Extreme – 256 Go A2 V30 U3 Class10 – microSDXC UHS‑I
51,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite