Carte mémoire SDXC - SANDISK - SDSDXXJ-128G-GSCIN - 128 Go - UHS-I 250/120 Mo/s - 4K Ultra HD

SanDisk Carte mémoire flash Extreme PRO 128 Go SDXC UHS-I Classe Vidéo V30

offres d'occasion à partir de

Carte mémoire SDXC - SANDISK - SDSDXXJ-128G-GSCIN - 128 Go - UHS-I 250/120 Mo/s - 4K Ultra HD

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
45,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I - SDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Pro Carte SD UHS-I de 128 Go (Jusqu’à 250 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 120 Mo/s en écriture, vidéo 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO SD UHS-I Card - 128GB - SDSDXXJ-128G-GSCIN

3-5 jours ouvres
64,99 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Pro Carte SD UHS-I de 128 Go (Jusqu’à 250 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 120 Mo/s en écriture, vidéo 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,29 €
Livraison à partir de 8,96 €

SANDISK Extreme Pro Carte SD UHS-I de 128 Go (Jusqu’à 250 Mo/s en Lecture et Jusqu’à 120 Mo/s en écriture, vidéo 4K UHD, U3, V30) Memory Zone App

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,80 €
Livraison à partir de 6,11 €

Fiche technique

Mémoire

Capacité 128 Go
Classe de vitesse vidéo V30
Type de mémoire interne UHS-I
Classe de vitesse UHS Class 3 (U3)
Vitesse d'écriture 120 Mo/s
Vitesse de lecture 250 Mo/s
Type de Carte Flash SDXC

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 1,67 g
Hauteur 31,8 mm
Profondeur 2,03 mm
Largeur 23,9 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Wifi Non
Fonctions de protection Résistant à une température, Résistant à l’humidité, Imperméable, Résistant au choc, Anti-goutte, Résistant à un aimant, Résistant aux rayons X, Résistant à l'usure

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

SanDisk Carte microSD Ultra 64GB SDXC avec adaptateur UHS-I Classe 10 U1 140MB
13,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk Ultra 32GB SDHC Mem Card 100MB/s 32 Go UHS-I Classe 10
18,66 €
Comparer 11 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Carte mémoire SD micro SANDISK SDXC Extreme UHS-3 A2 V30 Classe 3 (170Mo/s) 64 GB + adaptateur SD
22,99 €
Comparer 24 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO 64 Go SDXC Classe 10
24,95 €
Comparer 31 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,74 €
Carte mémoire SDXC - SANDISK - SDSDXXJ-128G-GSCIN - 128 Go - UHS-I 250/120 Mo/s - 4K Ultra HD

Offre la moins chère

Carte mémoire SanDisk Extreme PRO SDXC 128 Go (réf. SDSDXXJ-128G-GSCIN) conçue pour la capture vidéo 4K UHD et la photo haute résolution. Interface UHS-I avec vitesses jusqu’à 250 Mo/s en lecture et 120 Mo/s en écriture, optimisée pour rafales et enregistrements 4K/Full HD. Compatible appareils prenant en charge UHS-I et vidéo 4K. Technologie NAND robuste : résistante aux chutes, à l’eau, aux chocs et à l’humidité pour une utilisation sur le terrain. Dimensions compactes (31,75 × 23,88 × 2,03 mm). Remarque : performances variables selon l’hôte et les conditions d’utilisation capacité réelle inférieure à l’indication nominale.
45,00 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)