Carte Mémoire Verbatim MicroSDHC 64 Go + Adaptateur SD Neuf

Verbatim Premium mcmoire flash 64 Go MicroSDXC Classe 10 ( 44084 )

offres d'occasion à partir de 15,00 €

Carte Mémoire Verbatim MicroSDHC 64 Go + Adaptateur SD Neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison à 1,99 €

Verbatim Carte mémoire microSDXC Premium 64 Go noire avec adaptateur - pour capture vidéo full HD - résiste à l'eau & aux chocs - carte mémoire SD pour appareil photo smartphone tablette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à 7,94 €

Carte Micro SD 64GO avec adaptateur 10MB / s

4 à 7 jours
17,11 €
Livraison à 7,90 €

Verbatim Premium 64 Go MicroSDXC Classe 10

3 jours ouvrés
18,05 €
Livraison à 4,99 €

Carte Micro SD 64GO avec adaptateur 10MB / s

2 à 4 jours
18,93 €
Livraison gratuite

Verbatim Verbatim Carte microSDXC 64GB Classe 10, UHS-I 44084 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Verbatim Carte mémoire microSDXC Premium 64 Go noire avec adaptateur - pour capture vidéo full HD - résiste à l'eau & aux chocs - carte mémoire SD pour appareil photo smartphone tablette

Unknown
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim Carte mémoire microSDXC Premium 64 Go noire avec adaptateur - pour capture vidéo full HD - résiste à l'eau & aux chocs - carte mémoire SD pour appareil photo smartphone tablette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Carte microSDXC Verbatim MICRO SDXC 64GB CL 10 ADAP 64 GB Class 10 avec adaptateur SD

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Carte Mémoire Verbatim MicroSDHC 64 Go + Adaptateur SD Neuf

Offre la moins chère

Poids: 10gr / Unité de mesure: Unité / Upc: 0023942440840 / UPC: 0023942440840 / eBay Product ID (ePID): 628355129 / Longueur: 90x135x4mm / Caractéristiques: Haute vitesse / Capacité de stockage: 64 Go / Modèle compatible: Universelle / Gtin: 0023942440840 / Marque: Verbatim / EAN: 0023942440840 / Format: MicroSDHC / Pays d'origine: Chine / Classe de vitesse: Class 10 / Marque compatible: Universelle
14,99 €
Ebay.fr