GIGABYTE B760M DS3H WF6E GEN5

Carte mère - GIGABYTE - B760M DS3H WF6E GEN5 - Format Micro-ATX - Chipset Intel B760 - WiFi 6E & PCIe 5.0

GIGABYTE B760M DS3H WF6E GEN5

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
79,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E GEN5 Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core 14e génération, VRM numérique 6+2+1 Phases, Jusqu’à 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-FI 6E, LAN 2.5 GbE

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Carte mère - GIGABYTE - B760M DS3H WF6E GEN5 - Format Micro-ATX - Chipset Intel B760 - WiFi 6E & PCIe 5.0

1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €

GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E GEN5 carte mère socket 1700

5 jours
126,90 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E GEN5 Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core 14e génération, VRM numérique 6+2+1 Phases, Jusqu’à 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-FI 6E, LAN 2.5 GbE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,88 €

GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E GEN5 Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core 14e génération, VRM numérique 6+2+1 Phases, Jusqu’à 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-FI 6E, LAN 2.5 GbE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,80 €
Livraison à 14,20 €

GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E GEN5 Carte Mère - Compatible avec les processeurs Intel Core 14e génération, VRM numérique 6+2+1 phases, jusqu'à 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE, USB

3 jours ouvrés
144,93 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E GEN5 Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core 14e génération, VRM numérique 6+2+1 Phases, Jusqu’à 5600 MHz DDR5, 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-FI 6E, LAN 2.5 GbE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,99 €
Livraison gratuite

Carte Mère Micro ATX - GIGABYTE - B760M DS3H WF6E GEN5 - Wi-Fi 6E - PCIe Gen5 - DDR5 5600 MHz

Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
GIGABYTE B760M DS3H WF6E GEN5

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de construction de PC avec la carte mère GIGABYTE B760M DS3H WF6E GEN5. Conçue pour des performances optimales, elle offre une compatibilité immédiate avec le PCIe Gen5, offrant des vitesses de données ultra-rapides et une synchronisation parfaite pour les joueurs et les créateurs. Cette carte est conçue pour prendre en charge les puissants processeurs Intel Core de 14e, 13e et 12e génération, assurant une base robuste pour votre configuration haute performance.Bénéficiez d’une puissance de traitement stable et inégalée grâce à la solution VRM hybride fiable 6+2+1 phases. Adoptez la nouvelle génération de mémoire avec la prise en charge DDR5 double canal sur quatre barrettes DIMM, entièrement compatible avec les modules XMP pour un overclocking simplifié et une réactivité système améliorée.La conception conviviale est au cœur de la B760M DS3H. La fonction innovante EZ-Latch dispose d’un mécanisme à libération rapide sur le slot PCIe x16, rendant l’installatio
79,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.