Carte Micro SD Sandisk Max Endurance 128GB

sandisk max endurance microsdhc 128gb card with adapter noir noir Noir

offres d'occasion à partir de

Carte Micro SD Sandisk Max Endurance 128GB

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

SanDisk MAX ENDURANCE Surveillance vidéo pour caméras embarquées et surveillance à domicile Carte mémoire microSDXC 128 Go + adaptateur SD 60 000 heures d'endurance

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

sandisk max endurance microsdhc 128gb card with adapter noir noir Noir

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
55,90 €
Livraison gratuite

SanDisk MAX ENDURANCE Carte microSDHC 128Go Adaptateur SD pour le monitoring vidéo domestique ou sur dashcam 60 000 heures d’enregistrement G

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

SanDisk MAX ENDURANCE Surveillance vidéo pour caméras embarquées et surveillance à domicile Carte mémoire microSDXC 128 Go + adaptateur SD 60 000 heures d'endurance

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,00 €
Livraison gratuite

SanDisk MAX ENDURANCE Surveillance vidéo pour caméras embarquées et surveillance à domicile Carte mémoire microSDXC 128 Go + adaptateur SD 60 000 heures d'endurance

57,99 €
Livraison gratuite

SanDisk MAX ENDURANCE Surveillance vidéo pour caméras embarquées et surveillance à domicile Carte mémoire microSDXC 128 Go + adaptateur SD 60 000 heures d'endurance

Unknown
58,91 €
Livraison gratuite

MAX ENDURANCE Carte microSDHC 128Go Adaptateur SD pour le monitoring vidéo domestique ou sur dashcam 60 000 heures d'enregistrement

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

SanDisk MAX ENDURANCE Surveillance vidéo pour caméras embarquées et surveillance à domicile Carte mémoire microSDXC 128 Go + adaptateur SD 60 000 heures d'endurance

Unknown
60,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WDT - MOBILE AU DTAIL 64 Go MAX Endurance USD
113,51 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Carte mémoire - Sandisk - Max Endurance - 256 Go - Micro SDHC - Classe 10 - Noir
75,00 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte Micro SD Sandisk Max Endurance 128GB

Offre la moins chère

La carte MicroSD SanDisk Max Endurance 128GB est le choix parfait pour ceux qui veulent optimiser les performances de leur dashcam VIOFO frontale. Cette carte est conçue pour des applications où l'écriture est continue, comme les caméras de sécurité et les dashcams. Grâce à sa durée de vie prolongée, la carte reste fiable même en cas d'utilisation intensive. Avec la classification Class 10, U3 et V30, cette carte répond à toutes les exigences pour stocker des vidéos Full HD et 4K sans interruption. La vitesse de lecture de 100 MB/s et la vitesse d'écriture de 40 MB/s garantissent un traitement rapide et fluide des images. La version 128GB offre de l'espace pour environ 8 heures de vidéos Full HD ou 5 heures de vidéos 4K. Une fois la carte pleine, les anciens fichiers sont automatiquement écrasés, permettant à votre dashcam frontale de continuer à enregistrer sans intervention manuelle. La SanDisk Max Endurance 128GB est l'équilibre idéal entre capacité,
49,95 €
1 à 3 jours ouvrables
viofo.nl (fr)