Carte microSDXC - SanDisk - 64 Go - 100 Mo/s lecture - 40 Mo/s écriture - Class 10, U3, V30

SanDisk Carte micro SDXC High Endurance 64 Go 100 Mo/s (Classe 10)

Carte microSDXC - SanDisk - 64 Go - 100 Mo/s lecture - 40 Mo/s écriture - Class 10, U3, V30

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
23,99 €
Livraison gratuite

High Endurance - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

SanDisk High Endurance - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
26,99 €
Livraison gratuite

SanDisk High Endurance - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I G

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

SanDisk HIGH ENDURANCE Video Monitoring for Dashcams & Home Monitoring 64 GB microSDXC Memory Card + SD Adaptor, Up to 100 MB/s read and 40 MB/s Write, Class 10, U3, V30, White

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,75 €
Livraison gratuite

SanDisk HIGH ENDURANCE Video Monitoring for Dashcams & Home Monitoring 64 GB microSDXC Memory Card + SD Adaptor, Up to 100 MB/s read and 40 MB/s Write, Class 10, U3, V30, White

29,75 €
Livraison gratuite

SANDISK Carte Micro SDXC High Endurance 64GB (100MB/s) (Class 10)

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

SanDisk HIGH ENDURANCE Video Monitoring for Dashcams & Home Monitoring 64 GB microSDXC Memory Card + SD Adaptor, Up to 100 MB/s read and 40 MB/s Write, Class 10, U3, V30, White

32,11 €
Livraison gratuite

SanDisk HIGH ENDURANCE Video Monitoring for Dashcams & Home Monitoring 64 GB microSDXC Memory Card + SD Adaptor, Up to 100 MB/s read and 40 MB/s Write, Class 10, U3, V30, White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,11 €
Livraison à partir de 12,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Carte microSD Ultra 64GB SDXC avec adaptateur UHS-I Classe 10 U1 140MB
13,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Carte mémoire SD micro SANDISK SDXC Extreme UHS-3 A2 V30 Classe 3 (170Mo/s) 64 GB + adaptateur SD
22,50 €
Comparer 22 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
SanDisk Carte microSDXC Ultra A1 128 Go
26,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,00 €
SanDisk - Carte SDHC Extreme - 32 Go - A1/V30/U3 - 100 Mo/s - pour jeux mobiles
18,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte microSDXC - SanDisk - 64 Go - 100 Mo/s lecture - 40 Mo/s écriture - Class 10, U3, V30

Offre la moins chère

La carte microSDXC SanDisk de 64 Go est idéale pour la vidéosurveillance. Avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 100 Mo/s et une écriture de 40 Mo/s, elle garantit une performance optimale. Résistante aux conditions extrêmes, elle est parfaite pour les caméras embarquées et enregistre jusqu'à 20 000 heures de vidéo.
23,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)