Carte murale en relief - Pays Basque - 113 x 80 cm | IGN

60502 PAYS-BASQUE 113 CM X 80 CM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

60180 pays-basque 113 cm x 80 cm - Echelle 1 : 100 000 - Collectif - Ign Institut Geographique National - Atlas / carte

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 0,01 €

Carte murale en relief - Pays Basque - 113 x 80 cm | IGN

Prix le moins cher
2-5 jours
99,00 €
Livraison à 3,00 €
Carte murale en relief - Pays Basque - 113 x 80 cm | IGN

Offre la moins chère

Carte murale en relief du Pays Basque. Les cartes en relief sont une autre manière d’appréhender la représentation d’une région, d’un massif montagneux, ou encore de la France, grâce à la 3D. Dimensions : 113 x 80 cm. Échelle planimétrique 1 : 100 000 (1 cm = 1 km). Échelle altimétrique 1 : 65 000 (1 cm = 650 m). Matériau : PVC thermoformé. Elément décoratif ou outil pédagogique, à vous de choisir la fonction de cette carte en relief de l'IGN.
99,00 €
2-5 jours
cartovia.com (FR)

Produits similaires

Carte Géographique Horloge Murale 28cm
8,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
Carte murale papier (en anglais) - Monde politique - 1/28 M (144 x 100 cm) | Michelin
18,95 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €
Deco Cadre Décoration Salon Animaux Le Monde Carte Moderne Impression sur Toile 120x80cm Image Tableau Decoration Murale Chambre Horizontal Art Wall Grand Tableaux Decoratifs Muraux AA120x80-4860
60,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Carte murale - Europe (physique) - 126 x 90 cm | Freytag & Berndt
22,95 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €