Cartier Baiser Volé Parfum (Femme) 50 ml

offres d'occasion à partir de

Cartier Baiser Volé Parfum (Femme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
76,31 €
Livraison à partir de 5,50 €

Cartier - Baiser Vole Parfum 50ml

Livraison sous 3 à 5 jours
84,68 €
Livraison gratuite

Cartier Baiser Vole Eau de Parfum 50ml

3 à 5 jours ouvrés
90,13 €

Cartier Baiser Vole by for Women - 1.6 oz Parfum Spray

2 à 3 jours ouvrés
105,09 €
2189.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Baiser Volé - Cartier - Eau De Parfum
77,95 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Cartier - BAISER ABLE edp vapo 30 ml
98,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cartier Déclaration | Eau de Toilette Vaporisateur rechargeable 50 ml
71,00 €
Voir l'offre
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Cartier Déclaration | Eau de Toilette Vaporisateur rechargeable 100 ml
105,00 €
Voir l'offre
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Cartier Eau de Parfum Baiser Volé Femme 100 ml
111,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cartier Baiser Volé Parfum (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Baiser Volé Parfum de Cartier est un parfum captivant pour femmes, lancé en 2022. Créé par la célèbre parfumeuse Mathilde Laurent, ce parfum célèbre la beauté et l'intensité des notes florales. Il s'agit d'une composition sensuelle et sophistiquée, idéale pour les femmes qui désirent un parfum subtil, mais impactant et mémorable. Le départ est dominé par l'odeur pure et enivrante du lys, qui confère au parfum une fraîcheur florale distincte et luxueuse. Le cœur du parfum est enrichi d'accords doux et poudrés d'héliotrope, qui apportent une douceur veloutée et une légère sucrosité à la composition. Les notes de fond se composent d'une fève tonka riche et chaleureuse, qui donne au parfum un fini sensuel et durable qui laisse une impression agréable sur la peau. Baiser Volé Parfum est le choix parfait pour les femmes qui recherchent un parfum qui incarne l'élégance, la douceur et la sensualité durable. Ce parfum vous entoure d'une aura de féminité et de sophistication qui met en valeur vo
76,31 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr