Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Parfum (Homme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
95,66 €
Livraison à partir de 5,50 €

Cartier Pasha Noir Absolu 100 Ml Hommes

Livraison sous 3 a 5 jours
103,27 €
Livraison gratuite

PASHA DE CARTIER NOIRE ABSOLU HOMME PARFUM VAPORISATEUR 100 ML BLISTER

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
130,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

PASHA DE CARTIER HOMME LE PARFUM VAP. 150 ML SOUS BLISTER

139,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Cartier Pasha 100 ml Hommes
78,07 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Cartier Parfums pour hommes Pasha de Cartier Edition NoireEau de Toilette Spray 100 ml
76,96 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Sport Eau de Toilette (Homme) 150 ml
97,06 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Parfum (Homme) 50 ml
77,59 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Parfum (Homme) 100 ml

Offre la moins chère

Pasha de Cartier Noir Absolu de Cartier est un parfum oriental vanillé pour homme, lancé en 2023. Cette nouvelle fragrance apporte une vision moderne et sensuelle d'un parfum classique, combinant des notes riches et sucrées avec des accords profonds et fumés. Le parfum s'ouvre sur des notes intenses et mystérieuses de fumée, entrelacées avec des accords irrésistiblement sucrés de caramel et de barbe à papa. Le cœur du parfum est enrichi de subtiles notes boisées et d'accords épicés qui ajoutent de la complexité et de la profondeur. Le fond du parfum est composé d'une fève tonka douce et chaleureuse, ainsi que de subtiles notes de violette et de citron frais, qui apportent une fraîcheur et un équilibre surprenants. Pasha de Cartier Noir Absolu est le choix idéal pour les hommes qui veulent exprimer leur singularité et leur sens du style. Ce parfum est parfait pour les soirées ou les occasions spéciales où il laissera une impression inoubliable. Laissez-vous emporter par cette compositio
95,66 €
4 à 6 jours ouvrés