Cartouche charbon actif - BWT - PUREBLOCK 10 µm - Élimination goûts/odeurs/chlore/matières organiques - Filtration de finition

offres d'occasion à partir de

Cartouche charbon actif - BWT - PUREBLOCK 10 µm - Élimination goûts/odeurs/chlore/matières organiques - Filtration de finition

Prix le moins cher
4 à 6 jours
10,00 €
Livraison à partir de 9,60 €

Cartouche charbon actif - BWT - PUREBLOCK 10 µm - Élimination goûts/odeurs/chlore/matières organiques - Filtration de finition

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cartouche charbon actif BWT PUREBLOCK 10 µm Élimination goûts odeurs chlore matieres or

Se renseigner auprès du vendeur
21,74 €
Livraison gratuite

Cartouche charbon actif PUREBLOCK 10 µm Elimination goûts odeurs chlore matieres or

Se renseigner auprès du vendeur
21,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TETRA Activated Carbon CF 800/1000 plus-cartouche de charbon actif
32,79 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TETRA Activated Carbon CF 300 cartouche avec charbon actif
20,93 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Hansgrohe Filtre échangeur d'ions Aqittura 76815000 – 800 l – charbon actif
100,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cartouche charbon actif - BWT - PUREBLOCK 10 µm - Élimination goûts/odeurs/chlore/matières organiques - Filtration de finition

Offre la moins chère

Le bloc charbon actif 10 µm élimine les goûts, les odeurs, les matières organiques, le chlore et les polluants légers, offrant une filtration performante idéale en finition ou pour l’eau destinée à la boisson.
10,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.