Cartouche Cire à épiler - Non spécifié - Verte - 100 ML - Hypoallergénique - Usage unique

Cartouche Cire Tiède Peaux Sensibles 100 Ml

Cartouche Cire à épiler - Non spécifié - Verte - 100 ML - Hypoallergénique - Usage unique

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
2,40 €
Livraison à 6,00 €

Sibel Wax Cartridge 110ml Sensitive skin

Unknown
2,42 €
Livraison à 6,50 €

Sibel Epil Pro Depilatory Wax Cartridge For Face & Body GREEN - 7410127

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,31 €
8.31 EUR/1.0 unité
Livraison à 7,90 €

Cartouche Cire à épiler Verte 100 ML G

Se renseigner auprès du vendeur
23,10 €
Livraison gratuite
Cartouche Cire à épiler - Non spécifié - Verte - 100 ML - Hypoallergénique - Usage unique

Offre la moins chère

Découvrez la cartouche de cire à épiler verte de 100 ML, idéale pour les peaux sensibles. Sa tête d'application large permet une épilation efficace sur le corps. Cire tiède à usage unique, à utiliser avec un chauffe-cire et des bandes. Hypoallergénique, elle convient à tous les types de peau.
2,40 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Peggy Sage Cartouche De Cire Tiède à Épiler Nacré - 100ml
1,75 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Peggy Sage Cartouche De Cire Tiède à Épiler Fruits des Bois - 100ml
1,75 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Mitigeur thermostatique douche avec cartouche de cire C3 - Olyos PORCHER
139,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Peggy Cartouche De Cire Tiède à Épiler Rose - 100ml
1,75 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Peggy Sage Cartouche De Cire Tiède à Épiler Vert - 100ml
1,75 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €