Cartouche résine de scellement vinylester 410ML EPOBAR+ SPIT

offres d'occasion à partir de

Cartouche résine de scellement vinylester 410ML EPOBAR+ SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
21,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scellement chimique - résine vinylester sans styrène Epobar+ - par 25 SPIT

Livraison sous 3 a 5 jours
42,78 €
Livraison gratuite

Résine Vinylester EPOBAR en cartouche 410 ml avec buste et rallonge - SPIT PASLODE - 60242

Se renseigner auprès du vendeur
45,78 €
Livraison gratuite

Résine Vinylester EPOBAR en cartouche 410 ml avec buste et rallonge - SPIT PASLODE - 60242

Se renseigner auprès du vendeur
45,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEB Résine d'étanchéité GEBETANCHE GAZ 75 ml – Haute résistance -30°C à +110°C
27,45 €
366.0 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EPSON ENCRE T653A orange StylusPro4900
135,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tangit - Résine expansive M3000 - pour étancher, sceller et isoler - Gris 300 ml
29,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Epson C13T653900 Cartouche d'encre d'origine 200 ml Gris
135,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
VEVOR Cartouche de Rechange pour Filtre à Eau Toute la Maison 1PC 115x507 mm, Filtre de Remplacement pour Système de Filtration d'Eau Domestique, en Résine d'Élimination du Fer et du Manganèse
36,00 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Cartouche résine de scellement vinylester 410ML EPOBAR+ SPIT

Offre la moins chère

La cartouche résine de scellement EPOBAR+ 410ML SPIT assure une fixation haute performance des fers à béton (Ø8-32 mm), avec agréments ETE et feu, garantie 100 ans.
21,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com