Casa Chic Cadre Photo en Métal, Taille 17x12 cm, Cadres photo Maison, Porte Photo Mural, Cadre Decoration Murale Pele Mele, Affichage Vertical/Horizontal, avec Protection en Verre et Passe Partout

Casa Chic Cadre photo en métal 17x12 cm – Verre, passe‑partout, affichage vertical/horizontal

offres d'occasion à partir de

Casa Chic Cadre Photo en Métal, Taille 17x12 cm, Cadres photo Maison, Porte Photo Mural, Cadre Decoration Murale Pele Mele, Affichage Vertical/Horizontal, avec Protection en Verre et Passe Partout

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,74 €
Livraison gratuite

Berwick Cadre photo rectangulaire 17 x 12 cm photos passe-partout verre

2 - 4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison gratuite

Casa Chic Berwick Cadre photo

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cadre photo - Casa chic Berwick - rectangulaire 17 x 12 cm - verre - Doré

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Cadre photo - Blumfeldt Casa chic Berwick - rectangulaire 17 x 12 cm - verre - Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Casa Chic Cadre Photo en Métal, Taille 17x12 cm, Cadres photo Maison, Porte Photo Mural, Cadre Decoration Murale Pele Mele, Affichage Vertical/Horizontal, avec Protection en Verre et Passe Partout

Offre la moins chère

ENCADREZ VOS PRÉCIEUX SOUVENIRS : Nos cadres photo offrent un moyen élégant de mettre en valeur vos photos de famille, mariage, d'anniversaire...Ce cadre photo sur pied ou mural peut être positionné verticalement ou horizontalement. PROTÉGEZ LES PHOTOS DE FAMILLE : Ce cadre decoration murale est parfait pour mettre en valeur les photos, posters et œuvres d'art. Avec une protection en plexiglas, cela protège de la poussière et des rayures et mieux préserver vos photos. CADRE EN MÉTAL AU STYLE MAGNIFIQUE : Un cadre en métal apporte une touche esthétique, transformant une simple photo en une œuvre d'art digne d'être exposée. Notre cadre en metal résiste au temps et tout en ayant une finition de qualité supérieure. UN PASSE PARTOUT PARFAIT : Un passe-partout élégant est inclus, offrant de nouvelles possibilités de présentation. Servant de cadre supplémentaire, les passe-partout créent de la profondeur et mettent en valeur les photos et les œuvres d'art. UN GRAND CHOIX DE CADRES : Quelle que soit la taille de vos photos, il existe un cadre à la taille qui vous convient. Consultez nos autres cadres comme le cadre A1, A2, A3, A4, A5 et d'autres tailles, ainsi que des cadres de différentes couleurs.
11,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr