Casa Ferreirinha - Papa Figos Rouge 2015

Casa Ferreirinha – Papa Figos – Vin rouge – Lot de 12

Casa Ferreirinha - Papa Figos Rouge 2015

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,90 €
Livraison à partir de 16,99 €

Papa Figos - Vin Rouge- 6 Bouteilles

En stock
72,17 €
Livraison à partir de 9,50 €

Papa Figos - Vin Rouge- 12 Bouteilles

En stock
120,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Papa Figos - Vin Rouge- 12 Bouteilles

En stock
138,43 €
11.54 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,50 €

Papa Figos - Vin Rouge- 6 Bouteilles

En stock
140,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Papa Figos - Vin Rouge- 12 Bouteilles

En stock
147,93 €
Livraison gratuite

Papa Figos - Vin Rouge- 24 Bouteilles

En stock
299,27 €
12.47 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,50 €

Produits similaires

Vinha Grande - Rosé Wine- 12 Bottles Case
57,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Casa Ferreirinha Quinta da Leda 2020 0.75l
Livraison à partir de 16,99 €
Vin Blanc DOC Douro Portugal 0,75 L
Livraison à partir de 7,00 €
Vin Rouge Esteva Douro Bouteille de 75 cl
52,23 €
69.64 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Casa Ferreirinha - Papa Figos Rouge 2015

Offre la moins chère

Papa Figos est un vin rouge fruité et frais de la région du Douro au Portugal De couleur rouge rubis, avec des arômes intenses de violette, de cèdre ainsi que de fruits rouges et noirs. En bouche, il est ample et fruité avec une longue finale élégante. Servir à température ambiante, à déguster avec de la nourriture ou seul.
12,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr