Casa Control Sonnette/alarme sans fil sur piles pour interrupteur cinétique et détecteur

CASAcontrol Sonnette/alarme sans fil sur piles pour interrupteur cinétique et détecteur

Casa Control Sonnette/alarme sans fil sur piles pour interrupteur cinétique et détecteur

Prix le moins cher
2 à 4 jours
10,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sonnette/alarme sans fil sur piles pour interrupteur cinétique et détecteur - C

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casa Control Détecteur de passage sans fil avec capteur PIR et carillon déporté
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casa Control Kit d'alarme KFS-150 avec Carillon sans fil et 2 détecteurs
25,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASAcontrol Sonnette/Alarme sans fil sur secteur pour interrupteur cinétique et détecteur
12,95 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
Casa Control Sonnette/alarme sans fil sur piles pour interrupteur cinétique et détecteur

Offre la moins chère

Améliorez votre système KFS-150 en un rien de temps, sans pose de câbles et sans l'expertise d'un électricien ! Équipez vos pièces d'une sonnette/alarme flexible grâce à son fonctionnement sans fil et sa portée radio allant jusqu'à 150 mètres : il vous suffit ensuite de la connecter avec jusqu'à 4 interrupteurs cinétiques pour la contrôler depuis n'importe où ! À l'inverse, vous pouvez connecter n'importe lequel de vos interrupteurs à autant de récepteurs KFS-150 (sonnettes) que vous le souhaitez. Votre visiteur a juste à appuyer sur l'interrupteur principal pour activer simultanément vos différentes sonnettes . L'idéal lorsque vous vous trouvez au fin fond de votre garage ou loin de votre porte d'entrée ! Vous attendez une visite importante mais devez absolument passer l'aspirateur ? Aucun souci : la sonnette émet un signal sonore de 75 dB ainsi qu'un signal lumineux ! Ainsi, votre invité ne risque pas de trépigner devant votre porte. Choisissez votre carillon parmi 32 sons différents
10,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr