Casa Control Sonnette sans fil avec 1 bouton et 2 carillons 230 V à 16 mélodies, portée jusqu'à 30 m

CASAcontrol Sonnette sans fil avec 1 bouton, 2 carillons, 16 mélodies, 230 V, portée 30 m, IP44

offres d'occasion à partir de

Casa Control Sonnette sans fil avec 1 bouton et 2 carillons 230 V à 16 mélodies, portée jusqu'à 30 m

Prix le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

: Sonnette sans fil avec 1 bouton et 2 carillons 230 V à 16 mélodies, portée jusqu'à 30 m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Casa Control : Sonnette sans fil avec 1 bouton et 2 carillons 230 V à 16 mélodies, portée jusqu'à 30 m G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sonnette sans fil avec 1 bouton et 2 carillons 230 V à 16 mélodies, portée jusq

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CASAcontrol Récepteur sans fil supplémentaire FTK-120 pour sonnette sans fil
9,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casa Control Carillon sans fil supplémentaire pour sonnette sans fil FTK-110
9,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASAcontrol Sonnette sans fil 36 tonalités FTK-100 avec 2 récepteurs secteur
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASAcontrol Sonnette sans fil FTK-110 – signal optique, 15 mélodies, portée jusqu'à 50 m
12,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Carillon secteur sans fil pour bouton de sonnette cinétique KFS-150.FK [Casa Control]
15,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casa Control Sonnette sans fil avec 1 bouton et 2 carillons 230 V à 16 mélodies, portée jusqu'à 30 m

Offre la moins chère

Équipez-vous rapidement et sans contrainte : il vous suffit de brancher les sonnettes sur les prises murales de votre choix, d'insérer une pile dans l'interrupteur, et le tour est joué. Grâce à une portée sans fil jusqu'à 30 m , le système est particulièrement polyvalent en termes d'installation. L'interrupteur peut être collé sur la porte de votre choix, sans perceuse ou câblages. Et avec à son puissant volume et son signal lumineux, les sonnettes ne passent jamais inaperçue, et vous ne manquez aucun visiteur. Sonnette sans fil avec 1 interrupteur et 2 récepteurs. 16 mélodies au choix : carillon, Menuet (Bach), Mary Had a Little Lamb, Mariage d'Amour, Home Sweet Home, Menuet, Menuet (Beethoven), Marche Militaire, Alle Vögel Sind Schon Da, Sérénade, Le Lac des Cygnes, Lambada, Big Ben, La Lettre à Élise, Santa Claus is Coming to Town, Mon Beau Sapin. Mélodie du carillon jusqu'à 80 dB . LED pour signal optique . Bouton de sonnette avec patch adhésif. Bouton de sonnette résistant aux pro
8,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr