Casa Control Sonnette sans fil FTK-120 à signal acoustique et visuel

CASAcontrol Sonnette sans fil FTK-120 à signal acoustique et visuel

Casa Control Sonnette sans fil FTK-120 à signal acoustique et visuel

Prix le moins cher
2 à 4 jours
13,95 €
Livraison à 5,99 €

CASAcontrol Sonnette sans fil FTK-120 à signal acoustique et visuel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 5,99 €

Sonnette sans fil CasaControl FTK-120 - Signal acoustique et visuel

Prix le moins cher
2 à 4 jours
13,95 €
Livraison à 5,99 €

Sonnette sans fil FTK-120 à signal acoustique et visuel

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,95 €
Livraison à 6,19 €

Sonnette sans fil FTK-120 à signal acoustique et visuel G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,95 €
Livraison à 9,99 €

Sonnette sans fil FTK-120 à signal acoustique et visuel - Casa Control

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,94 €
Livraison gratuite
Casa Control Sonnette sans fil FTK-120 à signal acoustique et visuel

Offre la moins chère

Soyez prévenu de l'arrivée de visiteurs même lorsque vous êtes loin de la porte d'entrée. Fonctionnant sans aucun fil , la sonnette CasaControl s'installe rapidement et à l'endroit de votre choix . Le récepteur mobile à signal acoustique et visuel vous informe immédiatement en cas de visite, où que vous vous trouviez dans l'appartement, dans la maison ou dans votre cabane de jardin. Grâce à une portée allant jusqu'à 100 m , vous pouvez vous éloigner sans craindre de laisser vos invités sous la pluie devant la porte. Personnalisez votre carillon avec 36 mélodies Choisissez parmi 36 mélodies et / ou un signal visuel pour vous adapter aux conditions sonores environnantes. Si les enfants dorment, activez uniquement le signal visuel : aucune sonnerie ne les réveillera. Si au contraire la fête bat son plein dans le salon et que la musique est très forte, le signal visuel clignote pour vous indiquer que les voisins viennent se plaindre du bruit ! Le bouton de sonnette est étanche et peut se p
13,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Casa Control Carillon sans fil supplémentaire pour sonnette sans fil FTK-110
9,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
CASAcontrol Sonnette sans fil 36 tonalités FTK-100 avec 2 récepteurs secteur
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Casa Control Carillon sans Fil supplémentaire pour Sonnette sans Fil FTK-110
9,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
CASAcontrol Sonnette/alarme sans fil sur piles pour interrupteur cinétique et détecteur
10,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Détecteur de passage sans fil et sonnette à piles DGM-150 - coloris noir [Casa Control]
19,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €