Casa Control Sonnette sans fil avec bouton et carillon secteur 16 mélodies

CASAcontrol Système de sonnette sans fil – Bouton + carillon 230 V, 16 mélodies, portée 30 m

Casa Control Sonnette sans fil avec bouton et carillon secteur 16 mélodies

Prix le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Système de Sonnette sans Fil avec Bouton et Carillon 230 V à 16 mélodies, portée jusquà 30 m [Casa Control]

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sonnette sans fil - - - 16 mélodies - Portée 30 m - Volume 80 dB - Installation facile

Prix le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

: Système de sonnette sans fil avec bouton et carillon 230 V à 16 mélodies, portée jusqu'à 30 m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Casa Control : Système de sonnette sans fil avec bouton et carillon 230 V à 16 mélodies, portée jusqu'à 30 m G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Système de sonnette sans fil avec bouton et carillon 230 V à 16 mélodies, porté

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
14,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Interrupteur cinétique KFS-100.s pour récepteurs KFS-150 - Format compact [Casa Control]
11,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASAcontrol Sonnette sans fil FTK-120 à signal acoustique et visuel
13,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casa Control Télécommande pour appareils CASAcontrol - 4 canaux
6,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casa Control Détecteur de passage sans fil avec capteur PIR et carillon déporté
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casa Control Sonnette/alarme sans fil sur piles pour interrupteur cinétique et détecteur
10,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casa Control Sonnette sans fil avec bouton et carillon secteur 16 mélodies

Offre la moins chère

Équipez-vous rapidement et sans contrainte : il vous suffit de brancher la sonnette sur la prise murale de votre choix , d'insérer une pile (non fournie) dans l'interrupteur, et le tour est joué. Grâce à une portée sans fil jusqu'à 30 m, le système est particulièrement polyvalent en termes d'installation. L'interrupteur peut être collé sur la porte de votre choix, sans perceuse ou câblages. Et avec son puissant volume et son signal lumineux, la sonnette ne passe jamais inaperçue, et vous ne manquez aucun visiteur. Sonnette sans fil avec interrupteur et récepteur . 16 mélodies au choix : carillon, Menuet (Bach), Mary Had a Little Lamb, Mariage d'Amour, Home Sweet Home, Menuet, Menuet (Beethoven), Marche Militaire, Alle Vögel Sind Schon Da, Sérénade, Le Lac des Cygnes, Lambada, Big Ben, La Lettre à Élise, Santa Claus is Coming to Town, Mon Beau Sapin. Volume du carillon : 80 dB. LED pour signal optique. Bouton de sonnette avec patch adhésif. Bouton de sonnette résistant aux projections d
8,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr