CasaFan Eco Genuino Ventilateur de plafond à économie d'énergie avec télécommande Blanc mat/bois naturel 152 cm

CasaFan Ventilateur de plafond Eco Genuino 152 cm – moteur DC, télécommande, blanc mat/bois naturel

offres d'occasion à partir de

CasaFan Eco Genuino Ventilateur de plafond à économie d'énergie avec télécommande Blanc mat/bois naturel 152 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 152 Blanc-Bois CasaFan

Délai de livraison entre 6 et 8 jours
638,99 €
Livraison gratuite

CasaFan Eco Genuino Ventilateur de plafond à économie d'énergie avec télécommande Blanc mat/bois naturel 152 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
643,99 €
Livraison gratuite

CasaFan Eco Genuino Ventilateur de plafond à économie d'énergie avec télécommande Blanc mat/bois naturel 152 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
654,00 €
Livraison gratuite

CasaFan Eco Genuino Ventilateur de plafond à économie d'énergie avec télécommande Blanc mat/bois naturel 152 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
956,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ventilateur de plafond Eco Neo III WiFi 152 LA NO-CE CasaFan
468,99 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Neo III WiFi 103 BG NR-TK CasaFan
453,99 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Neo III WiFi 132 BG NO-CE CasaFan
458,99 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Neo III WiFi 103 LA NO-CE CasaFan
453,99 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Neo III WiFi 132 LA NO-CE CasaFan
458,99 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
CasaFan Eco Genuino Ventilateur de plafond à économie d'énergie avec télécommande Blanc mat/bois naturel 152 cm

Offre la moins chère

Pour pièces de 25 à 35 m², débit d'air élevé de 9220 m³/h Très économe en énergie, rapport de fonctionnement 9,3 (m³/min)/W selon la directive européenne 206/2012 3 pales en bois massif fabriquées à la main - Un accroche-regard pour n'importe quelle pièce, que ce soit au bureau ou à la maison 6 vitesses avant/arrière (mode été et hiver) sélectionnables via la télécommande Le niveau le plus bas ne garantit pas les courants d'air, idéal également pour la récupération de la chaleur en hiver
629,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr