Casque casco speedairo prime block gris

Casco - Speedairo - Casque vélo dark grey - S (52 - 56 cm)

Casque casco speedairo prime block gris

Prix total le moins cher
24h
249,99 €
Livraison gratuite

CASCO - Speedairo - Casque de cyclisme - 52-56 cm - S - dunkelgrau

4 à 6 jours ouvrables
271,11 €
Livraison gratuite
Casque casco speedairo prime block gris

Offre la moins chère

con ccedil u pour la performance et le style le casco speedairo associe a eacute rodynamisme et s eacute curit eacute dans un design eacute lanc eacute id eacute al pour le cyclisme sportif son syst egrave me avanc eacute de guidage de l rsquo air am eacute liore le refroidissement tandis que la visi egrave re photochromique s rsquo adapte aux conditions de luminosit eacute changeantes et offre une protection oculaire exceptionnelle ainsi qu rsquo une vision panoramique ndash parfaite aussi pour les porteurs de lunettes le syst egrave me cascofit avec construction innovante en filet s rsquo adapte avec pr eacute cision agrave la forme de la t ecirc te et assure un maintien s ucirc r la construction l eacute g egrave re monocoque ultra garantit une s eacute curit eacute robuste sans poids suppl eacute mentaire id eacute ale pour les trajets quotidiens et les longues sorties une protection anti insectes int eacute gr eacute e en aluminium et une couverture eacute tendue agrave l rsquo ar
249,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Casco - Speedairo - Casque vélo black-yellow - S (52 - 56 cm)
242,40 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
CASCO SPEEDAIRO2 RS HUNTER casque de vélo route bleu-jaune S 52-56cm
230,33 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
CASCO SPEEDairo 2 RS casque de vélo de route caferacer S 52-54cm
229,68 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Casco - Speedairo - Casque vélo black-yellow - M (54 - 59 cm)
242,40 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
CASCO - Speedairo Core - Casque de cyclisme - 52-56 cm - S - weiss
143,60 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite