Case Logic Eco Etui d'organisation INVIGO pour appareil électronique Mini - Noir

Case Logic Boîtier d'accessoires Invigo

Case Logic Eco Etui d'organisation INVIGO pour appareil électronique Mini - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
20,75 €
Livraison à 9,90 €

Case Logic Invigo Eco Zubehörtasche Mini, schwarz

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Case Logic Invigo Eco Zubehörtasche Mini, schwarz

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Case Logic Invigo Eco INVIAC101 Black étui pour équipements Housse Noir Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite

CASE LOGIC Case Logic Invigo Eco Accessory Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,88 €
Livraison gratuite

CASE LOGIC Case Logic Invigo Eco Accessory Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite

CASE LOGIC Case Logic Invigo Eco Accessory Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Case Logic Invigo - Boîtier d'accessoires - polyester - noir

Se renseigner auprès du vendeur
35,98 €
Livraison gratuite

CASE LOGIC Case Logic Invigo Eco Accessory Case

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,88 €
Livraison gratuite
Case Logic Eco Etui d'organisation INVIGO pour appareil électronique Mini - Noir

Offre la moins chère

Transformez votre façon d'organiser vos appareils électroniques avec l'étui Case Logic Eco Invigo, une solution écoresponsable et pratique. Doté d'espaces dédiés pour vos câbles, écouteurs, adaptateurs et autres accessoires, cet étui offre une organisation optimale pour vos objets électroniques. Utilisez-le tel quel ou glissez-le dans un sac plus spacieux pour une portabilité accrue. Fabriqué à partir de matériaux recyclés à 66 %, cet étui donne une nouvelle vie aux plastiques usagés tout en respectant l'environnement. Son extérieur en polyester 600 deniers 100 % recyclé, sa doublure en polyester 150 deniers et ses composants recyclés garantissent une durabilité exceptionnelle, soutenue par une garantie de 25 ans. Les multiples poches et bandes élastiques vous permettent de ranger facilement vos câbles, adaptateurs, écouteurs et autres petits accessoires personnels. De plus, la pochette pour stylo, la pochette zippée et l'étui de poche large vous offrent un accès pratique à vos passepo
20,75 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Case Logic Housse pour disque dur externe EHDC-101 EVA 2,5'' Noir
12,99 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
Case Logic Lectro LAC-102 Noir Accessory Case Plus - Large
55,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Logic Portos Argb Minidi Usb 3.0 Case White
122,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Case Logic SnapView Folio - Boîtier de protection pour tablette - polyester, polycarbonate - anthracite - pour Samsung Galaxy Tab 3 (7 po)
19,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Case Logic Navi Boîtier Rigide Étui pour TomTom Start 20 25 Via 125 Go 5200 520
17,81 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite