Case Logic Eco Etui d'organisation INVIGO pour appareil électronique Large - Noir

Case Logic - Étui d'organisation INVIGO Eco pour appareil électronique Large Noir

Case Logic Eco Etui d'organisation INVIGO pour appareil électronique Large - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
28,91 €
Livraison à 9,90 €

CASE LOGIC Case Logic Invigo Eco Accessory Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à 18,00 €

Étui à accessoires Case Logic Invigo Eco, grand format, noir

1 jour ouvrable
33,99 €
Livraison à 3,99 €

Étui à accessoires Case Logic Invigo Eco, grand format, noir

3-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 3,99 €

Case Logic Invigo - Boîtier d'accessoires - polyester 600D - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,10 €
Livraison gratuite

CASE LOGIC Case Logic Invigo Eco Accessory Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,88 €
Livraison gratuite

CASE LOGIC Case Logic Invigo Eco Accessory Case

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,98 €
Livraison gratuite

CASE LOGIC Case Logic Invigo Eco Accessory Case

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,96 €
Livraison gratuite

CASE LOGIC Case Logic Invigo Eco Accessory Case

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,70 €
Livraison à 2,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Case Logic Eco Etui d'organisation INVIGO pour appareil électronique Large - Noir

Offre la moins chère

Transformez votre façon d'organiser vos appareils électroniques avec l'étui Case Logic Eco Invigo, une solution écoresponsable et pratique. Doté d'espaces dédiés pour vos câbles, écouteurs, adaptateurs et autres accessoires, cet étui offre une organisation optimale pour vos objets électroniques. Utilisez-le tel quel ou glissez-le dans un sac plus spacieux pour une portabilité accrue. Fabriqué à partir de matériaux recyclés à 75 %, cet étui donne une nouvelle vie aux plastiques usagés tout en respectant l'environnement. Son extérieur en polyester 600 deniers 100 % recyclé, sa doublure en polyester 150 deniers et ses composants recyclés garantissent une durabilité exceptionnelle, soutenue par une garantie de 25 ans. Les multiples poches et bandes élastiques vous permettent de ranger facilement vos câbles, adaptateurs, écouteurs et autres petits accessoires personnels. De plus, la pochette pour stylo, la pochette zippée et l'étui de poche large vous offrent un accès pratique à vos passepo
28,91 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 375 mm
Longueur du casier principal (externe) 200 mm
Hauteur du casier principal (externe) 265 mm
Poids brut du casier principal (externe) 1,13 kg
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 200 g
Hauteur 275 mm
Profondeur 95 mm
Largeur 185 mm

Caractéristiques

Matériel Polyester
Couleur du produit Noir
Type d'étui Housse
Fonctions de protection Résistant à l’eau

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 185 mm
Profondeur du colis 95 mm
Hauteur du colis 275 mm
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux durables : Constructeur écologique avec matériaux recyclés.
• Rangement précis : Compartiments pour accessoires divers.
• Protection solide : Coque robuste contre éléments extérieurs.

Produits similaires

Case Logic Boîtier d'accessoires Invigo
20,75 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Case Logic GPS1 - étui pour unité GPS
12,24 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Case Logic Case Logic étui de protection pour tablettes 7''
9,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Case Logic Reflect MacBook Sleeve 13" graphite
19,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CASELOGIC Sac à Dos BRBP-104 DSLR Small Noir
84,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €