Sac à dos pour PC portable 43,2 cm (17,3") Case LOGIC VNB217

Case Logic Sacoche d'ordinateurs portables VNB-217 43,2 cm (17") Noir

Sac à dos pour PC portable 43,2 cm (17,3") Case LOGIC VNB217

Prix le moins cher
24 heures
31,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Case Logic VNB-217 Black, Étui sac à dos, 43,2 cm (17'), 560 g 3200980

Livré en 24-48H
32,51 €
Livraison à partir de 17,88 €

VNB-217" BK

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Case Logic 17" Laptop Backpack - sac à dos pour ordinateur portable

48H
42,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

Sac ordinateur 17 - 17,3'' - Case Logic Value Backpack 17"" - VNB-217 Black

3 à 6 jours
46,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sac ordinateur 17 - 17,3'' - Case Logic Value Backpack 17"" - VNB-217 Black

2 à 4 jours
48,64 €
Livraison gratuite

[VNB-217] CASE LOGIC Sac à dos Noir Nylon rembourré pour PC portable jusqu'à ...

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
51,51 €
Livraison gratuite

Case Logic VNB-217 Black 43,2 cm (17 ) Étui sac à dos Noir

4 jours ouvrés
51,67 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Compartiment rembourré pour ordinateurs jusqu’à 17 pouces.
• Design élégant et moderne, adapté à tous les environnements.
• Bretelles confortables pour un transport facile et agréable.

Produits similaires

Case logic 13.3" hard shell laptop sleeve - housse d'ordinateur portab
32,39 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Sac ordinateur Case Logic Smart 15 pouces Black noir
39,68 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
sacoche basic 17'' vnci217 17'' noir
26,47 €
Comparer 12 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Case Logic VNAI-215 Housse Noir 15.6" Polyester, Compartiment 386x43x267mm, 400x110x320mm, Résistante à la Poussière/Rayures, 400g
66,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Sac à dos pour PC portable 43,2 cm (17,3") Case LOGIC VNB217

Offre la moins chère

Un sac à dos pratique et élégant. Sac à dos pour transport d'ordinateur portable 17,3 pouces.Un compartiment pour ordinateur avec renforcement et fermuture éclair 3/4.Un autre pour ranger d'autres objets du type livres ou documents.Un panneau de rangement à l'avant du sac pour y ranger des objets de petite taille.Poche extérieure en maille pour objets de type bouteille d'eau ou autre.Poignée et bretelles réglables.Fabriquée avec du nylon apportant une résistante à la poussière et aux rayures. Bagage avec trolley : Non | Couleur : Noir | Dimensions H x L x P (cm) : 457 x 305 x 216 | Matière principale : Nylon (polyamide) | Poids (Kg) : 0,56 | Protection / Résistance : Résistant à la poussière, Résistant aux rayures | Taille écran ('') : 17,3 | Type de bagage : Bagage informatique | Garantie : Garantie 25 ans
31,54 €
24 heures
Maxiburo.fr