Case Logic Sac à dos Notion noir pour ordinateur portable 14''

Case Logic – Sacoche pour ordinateur portable Notion NOTIBP-114

Case Logic Sac à dos Notion noir pour ordinateur portable 14''

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
63,35 €
Livraison gratuite

Case Logic Notion NOTIBP 114 pour PC 14 noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,48 €
Livraison à 18,00 €

Case Logic Notion NOTIBP 114 pour PC 14 noire

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,62 €
Livraison gratuite

SDOS NOTION 14

Se renseigner auprès du vendeur
73,98 €
Livraison gratuite

Case Logic Notion NOTIBP-114 - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
77,30 €
Livraison gratuite

Case Logic Notion NOTIBP-114 Black sac à dos Sac à dos normal Noir Nylon

6 jours ouvrés
78,04 €
Livraison gratuite

Case Logic Notion NOTIBP 114 pour PC 14 noire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,49 €
Livraison gratuite

Case Logic Notion NOTIBP 114 pour PC 14 noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,79 €
Livraison gratuite

Case Logic Notion NOTIBP 114 pour PC 14 noire

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
80,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Case Logic Sac à dos Notion noir pour ordinateur portable 14''

Offre la moins chère

Rangez vos appareils éléctroniques de façon sécurisé et organisé lors de tous vos déplacements ! Une pochette surélevée rembourré de mousse EVA pour votre ordinateur portable combiné à l'organisation de vos accessoires vous permettront d'arriver au bureau ou en réunion avec le sentiment d'être parfaitement préparé. Ce sac est adapté aux ordinateurs portables de 14'' et comporte deux compartiments : l'un pour votre ordinateur et l'autre pour votre tablette, documents et papiers. Une organisation est intégrée dans le compartiment principal avec plusieurs options de rangement pour les petits appareils garantissant un rangement optimal. La poche zippée à accès rapide à l'avant du sac offre un rangement pratique pour les petits objets lors de vos déplacements. Les poches latérales en filet gardent les bouteilles d'eau et autres articles à portée de main. Il se porte en sac à dos, grâce à ses bretelles épaisses rembourrées ou à la main par le biais de sa poignée doublée de jersey doux. Le pa
63,35 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Case Logic – Sacoche pour ordinateur portable – Reflect MacBook Sleeve 14'' PopRock
17,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Case Logic BRCS-103 Bryker Camera Bag DSLR Large (sans PFAS)
35,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Case Logic Housse pour ordinateur portable Reflect REFPC-114 Zephyr 14" (35,6 cm) Rose
22,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Case Logic Housse d'ordinateur portable Reflect REFPC-114 14" Corail doré/abricot
17,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac à Bandouilière Appareil Photo Reflex de Case Logic Era
49,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €