Case Logic 15.6'' Laptop Case - sacoche pour ordinateur portable

Case Logic VNCI-215 Black 39,6 cm (15.6") Sac Messenger Noir

Case Logic 15.6'' Laptop Case - sacoche pour ordinateur portable

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
26,39 €
Livraison à 9,90 €

Case Logic Sacoche Case Logic ''VNCI-215''

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à 5,99 €

Sacoche pour ordinateur portable CaseLogic Nylon 15,6'', Noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 6,19 €

Sac ordinateur 15 - 15,6'' - Case Logic Value Laptop Bag 15.6"" - VNCI-215 Black

3 à 6 jours
34,05 €
Livraison à 4,95 €

Sacoche d'ordinateur Case Logic 15.6" Polyester Noir Noir TU

5 jours ouvrables
35,42 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche pour ordinateur portable Case Logic Value 15,6 pouces, noire

1 jour ouvrable
36,53 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche pour ordinateur portable Case Logic Value 15,6 pouces, noire

3-4 jours ouvrables
36,53 €
Livraison à 3,99 €

Case Logic VNCI-215 Black 39,6 cm (15.6 ) Sac Messenger Noir

7 jours ouvrés
37,11 €
Livraison à 4,99 €

Case Logic 15.6" Laptop Case - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
43,50 €
Livraison gratuite
Case Logic 15.6'' Laptop Case - sacoche pour ordinateur portable

Offre la moins chère

- Cette mallette pour ordinateur portable est l'illustration de la juste mesure: taille idéale, organisation rationnelle et détails fonctionnels. Un compartiment protecteur pour votre ordinateur portable combiné à l'organisation de vos accessoires vous permettront d'arriver au bureau ou en réunion avec le sentiment d'être parfaitement préparé.- Sacoche sur mesure compatible avec la plupart des ordinateurs portables- Le compartiment ordinateur est rembourré pour une protection accrue- Une pochette permet de conserver les documents à l'écart des autres objets dans votre sac- Le panneau à l'avant permet d'organiser vos petits accessoires de tous les jours- La pochette avant comprend une base large pour les articles volumineux tels les chargeurs secteur- La forme de coque permet d'ouvrir entièrement la mallette pour accéder à votre ordinateur portable- Bandoulière réglable maintenant l'ordinateur portable en sécurité dans le compartiment rembourré- Se transporte confortablement grâce à ses
26,39 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Poids et dimensions

Poids 566 g

Caractéristiques

Quantité 1
Couleur principale du produit Noir
Type d'étui Sac Messenger
Taille maximale de l’écran 39,6 cm (15.6")
Coloration de surface Monochromatique
Matériel Polyester
Sangle épaule Oui
Sangle d'épaule amovible Oui
Portable à là main Oui
Poche avant Oui
Compartiment pour tablette Oui
Compatibilité de marque Toutes marques
Compartiment(s) intégré(s) Oui

Informations sur le produit

En bref

• Protection renforcée : Convient aux ordinateurs jusqu'à 15,6 pouces, sécurisés.
• Organisation efficace : Poches intégrées pour accessoires et documents essentiels.
• Confort et durabilité : Matériaux robustes, bandoulière ajustable, poignée résistante.

Produits similaires

Case Logic Sacoche Case Logic ''VNCI-215''
29,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
sacoche basic 17'' vnci217 17'' noir
35,99 €
Comparer 10 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Case Logic 17.3" Laptop Case - sacoche pour ordinateur portable
26,47 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Case Logic Sacoche pour ordinateur portable VNCi217 – Nylon 17,3" Noir
43,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Case Logic Laptop Case sacoche pour ordinateur portable
24,61 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €