Casier à bouteilles pour 12 bouteilles Pinède

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,59 €
Livraison gratuite

Casier à bouteilles pour 12 bouteilles Pinède Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
20,84 €
Livraison gratuite

Pinède Casier à Bouteilles pour 20 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Casier à bouteilles pour 12 bouteilles Pinède Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
27,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zone Denmark Casier à vin Rocks Noir
67,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
EDA Casier vertical en polystyrène pour 12 bouteilles
17,30 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Casier 30 bouteilles exotherme Chianti
21,19 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Mottez Casier de bouteilles en polystyrène B229V, 15 bouteilles, Ø jusqu'à 92 mm, Terracotta
14,90 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
EDA Plastiques Casier polystyrène pour 24 bouteilles
31,20 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Casier à bouteilles pour 12 bouteilles Pinède

Offre la moins chère

Bois massif de pinède, robuste et durable / Accessoires de fixation murale inclus / Capacité pour 12 bouteilles de vin / Design simple et épuré, style rustique
20,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)