Casio Ltp-1128a-7b 33mm 3atm Quartz Analogical Woman Watch Argenté Femme

Casio 19103 LTP-1128A-7BR Montre Lady Quartz Bracelet métallique Blanc, Blanc, Bracelet

Casio Ltp-1128a-7b 33mm 3atm Quartz Analogical Woman Watch Argenté Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Montre - CASIO - LTP-1128A-7B - Quartz - 28mm - Femme - Classique

7 à 10 jours
68,00 €
Livraison gratuite

Casio 19103 LTP-1128A-7BR Montre Lady Quartz Bracelet métallique Blanc, Blanc, Bracelet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
94,05 €
Livraison à 6,64 €
Casio Ltp-1128a-7b 33mm 3atm Quartz Analogical Woman Watch Argenté Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design classique et de la performance fiable avec la CASIO LTP-1128A-7B, une montre par excellence conçue pour la femme moderne. Cette élégante montre analogique de la prestigieuse collection CASIO est un témoignage d´un style intemporel, offrant un accessoire sophistiqué qui passe sans effort du bureau au week-end décontracté. Son charme discret et sa fonctionnalité exceptionnelle en font un ajout essentiel à toute collection d´accessoires.La beauté de la LTP-1128A-7B réside dans sa simplicité raffinée. Le cadran blanc immaculé offre un fond époustouflant à fort contraste pour les index et les aiguilles élégants et polis, garantissant une clarté exceptionnelle et une lisibilité sans effort d´un seul coup d´œil. Cet affichage épuré et dégagé incarne une esthétique minimaliste qui reste perpétuellement en vogue, lui permettant de compléter n´importe quelle tenue sans la dominer.Enfermé dans un boîtier métallique durable de 33 mm avec une finition grise ch
36,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Casio 19103 LTP-1128A-7BR Montre Lady Quartz Bracelet métallique Blanc, Blanc, Bracelet
94,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,64 €