Calculatrice de poche - Dual Power - Dx-12b - 12 chiffres - Grand écran incliné - Noir

Casio Calculatrice de bureau DX-12B - Double alimentation, 12 chiffres - Noir

offres d'occasion à partir de

Calculatrice de poche - Dual Power - Dx-12b - 12 chiffres - Grand écran incliné - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
12,55 €
Livraison à partir de 7,90 €

Calculatrice Casio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à partir de 9,95 €

DX-12B calculatrice Bureau Calculatrice basique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
14,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casio DX-12B calculatrice Bureau Calculatrice basique Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calculatrice de poche - Dual Power - Dx-12b - 12 chiffres - Grand écran incliné - Noir

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
17,80 €
Livraison gratuite

Calculatrice Casio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à partir de 3,00 €

Calculatrice Casio

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calculatrice Casio

19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CASIO DX-12B CALCOLATRICE DA TAVOLO 12 CIFRE

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
20,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casio - Étui de Protection pour Calculatrice Graphique
14,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casio P 5825 E Papier rechenmaschine Cordon de Rouleau de Papier Convient 8tec HR et Calculatrice 8rce HR Imprimer
12,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CASIO fx-9910CW Classwiz Calculatrice scientifique avancée | Noir
35,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calculatrice de poche - Dual Power - Dx-12b - 12 chiffres - Grand écran incliné - Noir

Offre la moins chère

Calculatrice de poche Dual Power Dx-12b avec grand écran incliné affichant jusqu'à 12 chiffres. Fabriquée en plastique de haute qualité, elle offre des fonctions standard, un double pouvoir (solaire et batterie) et des touches à membrane pour une utilisation optimale. Idéale pour le bureau.
12,55 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)