CASIO MS-20YC Calculatrice de Bureau compacte avec calcul de l'heure, Vert Clair

Casio Calculatrice de bureau vert clair (101 x 18 x 154,5 mm)

CASIO MS-20YC Calculatrice de Bureau compacte avec calcul de l'heure, Vert Clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,74 €
Livraison à 10,49 €

Casio Calculatrice de bureau vert clair Ecran: 12 (L x l x H) 154.5 x 101 x 18 mm

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

CASIO MS-20YC Calculatrice de Bureau compacte avec calcul de l'heure, Vert Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

CASIO MS-20YC Calculatrice de Bureau compacte avec calcul de l'heure, Vert Clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,40 €
Livraison à 15,00 €

MS-20YC - Calculatrice de bureau - 12 chiffres - panneau solaire, pile - vert clair

Se renseigner auprès du vendeur
15,41 €
Livraison à 3,99 €

Casio MS-20YC - Calculatrice de bureau - 12 chiffres - panneau solaire, pile - vert clair

Livraison sous 3 a 5 jours
17,62 €
Livraison à 3,99 €

CASIO MS-20YC Calculatrice de Bureau compacte avec calcul de l'heure, Vert Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,72 €
Livraison à 3,00 €

Casio Calculatrice de bureau MS-20YC - 12 chiffres - Grand écran - Mémoire 3 touches - Vert Clair

Livré en 24-48H
19,19 €
Livraison à 17,88 €

CASIO MS-20YC Calculatrice de Bureau compacte avec calcul de l'heure, Vert Clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,39 €
Livraison à 12,99 €
CASIO MS-20YC Calculatrice de Bureau compacte avec calcul de l'heure, Vert Clair

Offre la moins chère

Small desktop calculator (10.1 x 15.5 x 1.8 cm) with fine colored line hatching. Solar-powered with backup battery (included) and automatic shut-off. With non-slip rubber feet. Display: 12-digit large display 8.0 x 2.7 cm with with calculation function indicator and 1,000s separators. Digit height 1.7 cm. Keyboard: Smooth-acting plastic keys. Key rollover allows for very fast typing. Backspace key for deleting the last digit(s). +/- keys for changing the sign. Double zero key (00). Advanced percentage calculation: Thanks to CASIO's unique input logic, the absolute value of the % is displayed before before markup on the base. Other calculations: Tax calculations with display of gross, net, and tax amounts (tax rate can be saved). Time calculation in hour:minute:second format and conversion to decimal format. Margin markup calculation via % key. Square root calculation. Constant calculation. 3-key memory.
10,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Casio Calculatrice professionnelle DR-200R avec mécanisme d'impression
109,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Casio Calculatrice de bureau MS-20YC compacte avec calcul de l'heure Noire
10,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,28 €
Casio Calculatrice de bureau MS-200DQ compacte façade aluminium blanche 101 x 18.8 x 154.5 mm
11,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Casio – Étui de protection pour calculatrice graphique
14,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €