Casio HS 8VER Calculatrice Bureau

Casio Calculatrice de poche HS-8VER – 8 chiffres, panneau solaire et pile

offres d'occasion à partir de

Casio HS 8VER Calculatrice Bureau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,97 €
Livraison à partir de 9,95 €

Casio HS 8VER Calculatrice Bureau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,48 €
Livraison gratuite

Casio HS 8VER Calculatrice Bureau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casio HS-8VER - Calculatrice de poche - 8 chiffres - panneau solaire, pile

Se renseigner auprès du vendeur
15,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casio HS 8VER Calculatrice Bureau

15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casio HS 8VER Calculatrice Bureau

16,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casio HS-8VER - Calculatrice de poche - 8 chiffres - panneau solaire, pile G

Se renseigner auprès du vendeur
31,22 €
Livraison à partir de 3,89 €

Produits similaires

Casio - Étui de Protection pour Calculatrice Graphique
14,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casio P 5825 E Papier rechenmaschine Cordon de Rouleau de Papier Convient 8tec HR et Calculatrice 8rce HR Imprimer
12,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CASIO fx-9910CW Classwiz Calculatrice scientifique avancée | Noir
35,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casio fx-92 Collège avec Housse de Protection Gris foncé et Manuel (88 Pages, DIN A5) - Calculatrice Scientifique - Smart Set
39,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casio HS 8VER Calculatrice Bureau

Offre la moins chère

Affichage huit chiffres Dimensions (hauteur x largeur x profondeur): 10 x 62,5 x 104 mm ouverte 7,5 x 127 x 104 mm fermée Alimentation solaire/par pile Couvercle rotatif à 360
9,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr