Casio Wd-320mt Calculator Noir

Casio Calculatrice WD-320MT Noir

offres d'occasion à partir de

Casio Wd-320mt Calculator Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casio - WD-320MT-BOITE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite

Casio WD-320MT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Casio - WD-320MT-BOITE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,39 €
Livraison à partir de 3,00 €

Casio - WD-320MT-BOITE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,14 €
Livraison à partir de 15,00 €

Casio - WD-320MT-BOITE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à partir de 21,00 €

Casio WD-320MT calculatrice Bureau Calculatrice financière Noir et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
41,40 €
Livraison gratuite

Casio - WD-320MT-BOITE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Calculatrice Casio WD-320MT

24 heures
42,07 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Calculatrice Casio WM-320MT
33,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casio Calculatrice de bureau WD-320MT 12 chiffres panneau solaire et piles argent-noir Water Protect
30,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Casio Wd-320mt Calculator Noir

Offre la moins chère

Calculatrice CASIO WD-320MT Résistante à l´eau et à la poussière | Modèle de bureau à 12 chiffresDécouvrez la bête de somme ultime pour les environnements difficiles : la calculatrice de bureau CASIO WD-320MT. Conçue pour la résilience et l´efficacité professionnelle, cette calculatrice est la solution parfaite pour les magasins de détail, les ateliers, les cuisines, les marchés en plein air, ou tout environnement professionnel animé où la durabilité est primordiale. Dites adieu aux soucis de déversements, de poussière et de l´usure quotidienne avec un appareil conçu pour performer sous pression.La caractéristique phare de la CASIO WD-320MT est sa durabilité remarquable, certifiée conforme à la norme IP54. Cela signifie que la calculatrice est protégée contre les infiltrations de poussière et résiste aux éclaboussures d´eau de toutes directions, ce qui en fait un outil incroyablement fiable dans les environnements sujets à l´humidité ou à la saleté. Pour améliorer encore l´hygiène et l
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR