Casio COLLECTION Men MTP-B145G-9AVEF Montre-Bracelet pour hommes

Casio Montre Classique MTP-B145G-9AVEF Acier doré Quartz Étanchéité 5 ATM

4,4 (5)

Casio COLLECTION Men MTP-B145G-9AVEF Montre-Bracelet pour hommes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à 9,00 €

MONTRE CASIO COLLECTION - MTP-B145G-9AVEF

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
89,91 €
Livraison gratuite

Casio COLLECTION Men MTP-B145G-9AVEF Montre-Bracelet pour hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,99 €
Livraison gratuite

Casio COLLECTION Men MTP-B145G-9AVEF Montre-Bracelet pour hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 12,00 €

Casio Montre de la série MTP pour hommes MTP-B145G-9AVEF

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison gratuite

Casio COLLECTION Men MTP-B145G-9AVEF Montre-Bracelet pour hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 7,00 €

Casio COLLECTION Men MTP-B145G-9AVEF Montre-Bracelet pour hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Casio COLLECTION Men MTP-B145G-9AVEF Montre-Bracelet pour hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 14,11 €

Casio COLLECTION Men MTP-B145G-9AVEF Montre-Bracelet pour hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 7,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casio COLLECTION Men MTP-B145G-9AVEF Montre-Bracelet pour hommes

Offre la moins chère

Boîtier - Matérial de la Boîtier: Acier inoxydable - Forme de la Boîtier: Rond - Couleur de la Boîte: Or - Verre: Verre Minéral
87,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Casio Montre pour Homme GM-700-1AER G-SHOCK Argent
188,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casio Montre-bracelet GM-700G-9AER G-Shock Quartz Homme Or
206,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Casio Montre GMA-P2100VA-7AER G-Shock Femmes Blanc Plastique 40 mm 20 bar
95,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Casio G-Shock Mod. Oak – cadran doré
83,40 €
Comparer 12 prix
Cleor.com
Livraison gratuite
Casio Montre Classique en Argent MTP1239D-1A, Noir, Mouvement à Quartz, Noir, Mouvement à Quartz
63,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Superbe montre Casio ! Le réglage du bracelet était un peu pénible, mais à part ça elle a l'air très chère et élégante !

via trustami

Amazon.fr Kunde

C’est une montre chic, avec une lunette en acier, poli, un boîtier en acier brossé, tout comme le bracelet. Le fermoir du bracelet est un double sécurité. Cette montre est un petit bijou, très agréable à porter et à regarder. Le boîtier en forme tonneau qui rappelle la Tissot, PRX, convient au poign…

via trustami

Amazon.de Kunde

La montre est très belle et a l'air très élégante.

via trustami

Amazon.it Kunde

La montre n'est pas mal, mais le bracelet est énorme et il n'est pas facile d'enlever les maillons en trop ; de plus, c'est inconfortable : ça pince la peau.

via trustami