Casio Ecb-950db-1aef Watch Argenté Homme

Casio Montre ECB-950DB-1AEF 51,2 mm Noir G

Casio Ecb-950db-1aef Watch Argenté Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
158,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Montre - ECB-950DB-1AEF - 51,2mm - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
173,00 €
Livraison gratuite

Montre - ECB-950DB-1AEF - 51,2mm - Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
173,00 €
Livraison gratuite

Casio Watch ECB-950DB-1AEF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Montre - CASIO - ECB-950DB-1AEF - 51,2mm - Noir

1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casio Watch ECB-950DB-1AEF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

CASIO EDIFICE Montre ECB-950DB-1A | Unisex | Noir/Argent

3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Montre Casio Edifice Solaire Gris Cadran ECB-950DB-1A 100M Pour des hommes

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
199,00 €
Livraison gratuite

Casio Watch ECB-950DB-1AEF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 14,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design : Élégance moderne en acier inoxydable et cadran noir.
• Fonctions : Bluetooth, chronomètre, affichage du temps mondial.
• Confort : Bracelet ajustable pour un maintien optimal au poignet.

Produits similaires

Casio ECB-2000D-1AEF Montre Homme
156,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Casio Edifice Montre Homme Multifonction, Tough Solar, Bluetooth, Noir, ECB-2300DC-1AEF
268,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Casio Montre Edifice ECB-10DB-1A9EF – Chronographe Analogique/Numérique 48 mm 10 ATM Argent
117,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casio Montre homme multifonction EDIFICE ECB-2300D-2AEF Argent Analogique Quartz
213,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Casio Montre ECB-S10D-8AEF Homme
143,20 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Casio Ecb-950db-1aef Watch Argenté Homme

Offre la moins chère

Bluetooth® Smart.La montre est dotée de la technologie Bluetooth® basse consommation qui vous permet d´échanger des données d´une simple pression sur un bouton, pour économiser de l´énergie.La montre se connecte sans fil à votre smartphone, via Bluetooth®, vous donnant accès à de nombreuses fonctions utiles.Heure du smartphoneSi la montre est couplée à votre smartphone, l´heure est automatiquement réglée et affiche l´heure actuelle pour tout le monde.Éclairage LED entièrement automatique.Un panneau électroluminescent (EL) illumine l´intégralité du cadran de la montre pour une lecture facile.La fonction d´éclairage automatique active le rétroéclairage EL chaque fois que vous inclinez la montre vers votre visage pour la lecture.Système d´énergie solaire.L´alimentation de la montre est assurée par des cellules solaires indépendantes et respectueuses de l´environnement.L´énergie solaire excédentaire est stockée dans une batterie.Affichage néonLes aiguilles et/ou l´index sont recouverts d´u
158,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)