Casio Casio SA-51

Casio Mini-clavier SA-50 – 32 mini-touches – Noir

offres d'occasion à partir de 71,38 €

Casio SA-50 Mini-clavier à 32 mini Touches, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Casio Casio SA-51

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clavier SA-51 piano numérique 32 touches noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

Clavier Casio SA-51 piano numérique 32 touches noir Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

Casio SA-50 Mini-clavier à 32 mini Touches, Noir

En stock
62,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Clavier Mini CASIO SA-51H7

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
73,24 €
Livraison à partir de 13,99 €

Casio SA-50 Mini-clavier à 32 mini Touches, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,58 €
Livraison à partir de 12,49 €

Casio SA-50 Mini-clavier à 32 mini Touches, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à partir de 21,50 €

Casio SA-50 Mini-clavier à 32 mini Touches, Noir

En stock
79,18 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casio SA-81
Livraison à partir de 5,90 €
Casio Mini-clavier SA-50 – 32 mini-touches – Blanc
49,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casio Mini-clavier SA-80 – 44 mini-touches – Blanc
67,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casio Casio CT-S200 BK
129,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Casio Casio SA-51

Offre la moins chère

Casio SA-51, Clavier arrangeur, 32 touches miniatures, 100 sons, 50 rythmes, 10 morceaux, Polyphonie 32 voix, Ecran, Sortie casque sur mini Jack stéréo 3,5 mm, Possibilité de fonctionnement avec 6 piles AA optionnelles non-fournies, Bloc d'alimentation AD-E95100L optionnel non-fourni (N° d'article #252463#), Système de haut-parleurs: 2 x 0,5 Watt, Dimensions (L x P x H): 446 x 208 x 51 mm, Poids: 1 kg, Couleur: Noir/gris
52,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)