Montre - CASIO - MQ-24B - Mixte - Jaune - Quartz - Analogique

Casio Montre MQ-24B-9BEF Jaune Quartz analogique Mixte

Montre - CASIO - MQ-24B - Mixte - Jaune - Quartz - Analogique

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Casio TIMELESS COLLECTION Men MQ-24B-9BEF Montre Bracelet pour femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,30 €
Livraison à 12,50 €

Casio TIMELESS COLLECTION Men MQ-24B-9BEF Montre Bracelet pour femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 9,90 €

Casio TIMELESS COLLECTION Men MQ-24B-9BEF Montre Bracelet pour femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 15,00 €

Casio MQ-24B-9BEF Montre Homme Timeless Collection 35mm 1ATM

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 15,00 €

Casio TIMELESS COLLECTION Men MQ-24B-9BEF Montre Bracelet pour femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,37 €
Livraison à 19,23 €

Casio TIMELESS COLLECTION Men MQ-24B-9BEF Montre Bracelet pour femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,23 €
Livraison gratuite

Montre bracelet Casio MQ-24B-9BEF Analogique Quartz 34,9 mm Jaune Jaune/orange

Se renseigner auprès du vendeur
39,89 €
Livraison gratuite

Montre bracelet MQ-24B-9BEF Analogique Quartz 34,9 mm Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
41,06 €
Livraison gratuite
Montre - CASIO - MQ-24B - Mixte - Jaune - Quartz - Analogique

Offre la moins chère

Une version dynamique et moderne avec son bracelet jaune éclatant. Légère, confortable et lisible grâce à son cadran analogique épuré. Boîtier en résine, verre acrylique résistant et autonomie 2 ans : un essentiel fiable pour tous les jours.
27,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Puissance

Type de batterie SR626SW
Autonomie batterie 3 année(s)

Détails techniques

Précision 20 sec/mois
Type de cadran de montre Cadran analogique
Nombre de mains 3
Type de mécanisme Quartz
Imperméable Oui
Type de montre Montre bracelet

Poids et dimensions

Longueur de la bande 20,5 cm
Poids 20 g
Hauteur 7,8 mm
Profondeur 38,8 mm
Largeur 34,9 mm

Design

Couleur principale de l’aiguille des secondes Jaune
Couleur principale de l'aiguille des minutes Jaune
Couleur principale de l’aiguille des heures Jaune
Matériau du boîtier de montre Résine
Conception du produit Décontracté
Style de marqueur de montre Chiffres arabes
Couleur principale du cadran de la montre Jaune
Sexe Unisexe
Forme de la boite Rond
Type de verre de montre Résine
Couleur principale de la bande Jaune
Matière de la bande Résine
Couleur du boîtier Jaune
Couleur principale du casier Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Mouvement à quartz pour une exactitude exceptionnelle.
• Résistance : Étanche et robuste, idéale pour un usage quotidien.
• Design : Élégant et discret, s'adapte à toutes les tenues.

Produits similaires

Casio MQ-38UC-4AER Montre Bracelet pour femmes
32,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casio Montre mixte MQ-24B-7BEF Quartz Timeless Collection Blanc
27,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Casio Montre MQ-24B-8BEF Timeless Collection 35 mm Argenté Homme Résine biosourcée
27,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Casio TIMELESS COLLECTION Men MQ-24B-3BEF Montre Bracelet pour femmes
18,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Casio MQ-24DA-2AEF Montre
33,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €