Appareil à fondue Caso 2282 1000 W Noir Noir G

Caso Appareil à fondue 2282 - Induction 22 cm 1000 W - Noir

Appareil à fondue Caso 2282 1000 W Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
160,05 €
Livraison gratuite

2282 NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
162,77 €
Livraison gratuite

CASO Cas 2282-Fondue Induction 22 cm Noir

2 à 3 jours ouvrés
171,35 €
Livraison gratuite

Service à fondue à induction - CUISIDIS - Contenance 2,5L - Température variable - Pour 6 personnes

4 à 6 jours
175,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

CASO Design FonDue - Caquelon/plaque chauffante à induction - 2.5 litres - 1 kWatt - noir/inox

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
197,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caso Film plastique pour mise sous vide 30 cm x 600 cm – 2 rouleaux
24,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Masajeador De Senos Para Mujeres: Dispositif De Masaje Inalámbrico, Dispositif Portátil Avec Calefacción | El Caso De Enfermería Brinda Para La Lactancia Materna En El Consultorio Enfermería D
19,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caso Machine sous-vide VacuChef 40 (1417) – inox, 70 L/min, double soudure
341,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Supmay Caso de cámara de silicona Para Kodak PIXPRO FZ55 cámara Digital de Sensor CMOS 16MP, cubierta de Lente extraíble de la caja protectora de silicona Suave, Rosa
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Appareil à fondue Caso 2282 1000 W Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Appareil à fondue Caso 2282 1000 W Noir - Fondue. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
160,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)