CASO L15 Balance de Cuisine Design avec Surface de pesée Extra Large (30 x 22 cm) en Acier Inoxydable brossé, échelle pour Charge Max. 15 kg, numérique, Grand écran, Fonction Maintien (Hold)

Caso Balance de cuisine L15 - Surface 30×22 cm, inox brossé, 15 kg, écran numérique

CASO L15 Balance de Cuisine Design avec Surface de pesée Extra Large (30 x 22 cm) en Acier Inoxydable brossé, échelle pour Charge Max. 15 kg, numérique, Grand écran, Fonction Maintien (Hold)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,53 €
Livraison à 3,99 €

CASO L15 Balance de Cuisine Design avec Surface de pesée Extra Large (30 x 22 cm) en Acier Inoxydable brossé, échelle pour Charge Max. 15 kg, numérique, Grand écran, Fonction Maintien (Hold)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,30 €
Livraison gratuite

CASO L15 Balance de Cuisine Design avec Surface de pesée Extra Large (30 x 22 cm) en Acier Inoxydable brossé, échelle pour Charge Max. 15 kg, numérique, Grand écran, Fonction Maintien (Hold)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,85 €
Livraison gratuite

CASO L15 Balance de Cuisine Design avec Surface de pesée Extra Large (30 x 22 cm) en Acier Inoxydable brossé, échelle pour Charge Max. 15 kg, numérique, Grand écran, Fonction Maintien (Hold)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,12 €
Livraison gratuite

CASO L15 Balance de Cuisine Design avec Surface de pesée Extra Large (30 x 22 cm) en Acier Inoxydable brossé, échelle pour Charge Max. 15 kg, numérique, Grand écran, Fonction Maintien (Hold)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,23 €
Livraison gratuite

CASO L15 Balance de Cuisine Design avec Surface de pesée Extra Large (30 x 22 cm) en Acier Inoxydable brossé, échelle pour Charge Max. 15 kg, numérique, Grand écran, Fonction Maintien (Hold)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,59 €
Livraison gratuite

CASO L15 Balance de Cuisine Design avec Surface de pesée Extra Large (30 x 22 cm) en Acier Inoxydable brossé, échelle pour Charge Max. 15 kg, numérique, Grand écran, Fonction Maintien (Hold)

64,32 €
Livraison gratuite

L15 Balance de Cuisine Design avec Surface de pesée Extra Large (30 x 22 cm) en Acier Inoxydable brossé, échelle pour Charge Max. 15 kg, numérique,

Se renseigner auprès du vendeur
67,03 €
Livraison gratuite

CASO L15 Balance de Cuisine Design avec Surface de pesée Extra Large (30 x 22 cm) en Acier Inoxydable brossé, échelle pour Charge Max. 15 kg, numérique, Grand écran, Fonction Maintien (Hold)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,03 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CASO L15 Balance de Cuisine Design avec Surface de pesée Extra Large (30 x 22 cm) en Acier Inoxydable brossé, échelle pour Charge Max. 15 kg, numérique, Grand écran, Fonction Maintien (Hold)

Offre la moins chère

Surface de pesée extra large (30 x 22 cm) en acier inoxydable brossé Grand écran lisible Berceau Graduation jusqu'à max. 15 kg Plus berceau capteur avec 1 g de division Élégant Touch Control
20,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Caso Balance de cuisine Kitchen Energy - numérique, sans pile grâce à l'énergie cinétique 5 kg inox
35,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
CASO LX 20 Balance de cuisine design, vainqueur du test pour la maison et le jardin, échelle de pesée jusqu'à 20 kg, surface de pesée en verre de qualité, capteur de pesée précis par incréments de 5
29,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASO Balance de cuisine Slim, surface en verre, Commande Sensor-Touch, Fonction tare pratique, Capteur de poids précis jusqu'à 5 kg de plage de pesée, Graduation exacte de 1g
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €