Cave à vin de service 6 bouteilles - - winecase 6

Caso Cave à vin Winecase 6, 6 bouteilles, une zone 8–18 °C, Classe énergétique A

Cave à vin de service 6 bouteilles - - winecase 6

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,53 €
Livraison gratuite

Caso winecase 6 cave à vin 6 bouteilles, une zone de température 8-18 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,98 €
Livraison gratuite

Cave à vin CASO Germany WineCase 6 Inox/noir

Livraison sous 3 a 5 jours
161,85 €
Livraison gratuite

Cave à vin de service 6 bouteilles - caso - winecase 6 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite
Cave à vin de service 6 bouteilles - - winecase 6

Offre la moins chère

Cave de service Caso Cave à vin de service 6 bouteilles - - winecase 6
154,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

CASO WineChef Pro 40 | Cave à vin pour 40 bouteilles | Autonome, convertible, verrouillable, application WiFi, 2 zones, 5-20 °C, verre filtre UV, acier inoxydable
907,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caso Réfrigérateur à vin WineComfort 66 – 66 bouteilles, 2 zones 5–20 °C, H max 310 mm, classe A
1 205,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 55,00 €