Caso VC 10 Plus Edition - in rand set d'accessoires, soudure de 30 cm, force de vide variable, pompe à vide 9 L/min, gris, argent, pack de 1

Caso Emballage sous vide VC 10 – Soudage, surveillance électronique, force de vide variable

Caso VC 10 Plus Edition - in rand set d'accessoires, soudure de 30 cm, force de vide variable, pompe à vide 9 L/min, gris, argent, pack de 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,19 €
Livraison à 12,00 €

Caso VC 10 Plus Edition - in rand set d'accessoires, soudure de 30 cm, force de vide variable, pompe à vide 9 L/min, gris, argent, pack de 1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,05 €
Livraison gratuite

Caso VC 10 Plus Edition - in rand set d'accessoires, soudure de 30 cm, force de vide variable, pompe à vide 9 L/min, gris, argent, pack de 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,12 €
Livraison à 12,00 €

Caso VC 10 Plus Edition - in rand set d'accessoires, soudure de 30 cm, force de vide variable, pompe à vide 9 L/min, gris, argent, pack de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,53 €
Livraison à 9,99 €

Caso Vc 10 Plusedition - Vacuumiergerät

Livraison sous 3 a 5 jours
145,29 €
Livraison gratuite
Caso VC 10 Plus Edition - in rand set d'accessoires, soudure de 30 cm, force de vide variable, pompe à vide 9 L/min, gris, argent, pack de 1

Offre la moins chère

LONGUE FRAÎCHEUR - De la viande fraîche, du poisson, des fruits ou des légumes? Peu importe ce que vous voulez congeler, avec l'appareil d'emballage sous vide entièrement automatique VC 10 et ses accessoires de CASO, vos aliments restent frais jusqu'à 8 fois plus longtemps et sont protégés contre le brûlage au congélateur. GESTIONNAIRE ALIMENTAIRE - L'application gratuite Food Manager pour Android et iOS vous aide à garder une vue d'ensemble de votre réfrigérateur. Grâce à la fonction de rappel, vous disposez en un coup d'œil d'une liste claire des aliments à consommer. Gérez facilement et de manière durable vos repas et vos stocks. POLYVALENT - L'appareil d'emballage sous vide offre de nombreuses possibilités d'application, car la force de vide variable est soutenue par un bouton d'arrêt de vide et a un contrôle électronique de la température. Cette fonction est particulièrement adaptée aux aliments sensibles à la pression. FONCTION DE SOUDURE - Grâce à la fonction de soudage pratique et séparée, une soudure allant jusqu'à 30 cm de long peut être obtenue, quelle que soit la longueur du sac. Les films sous vide CASO conviennent parfaitement à cet effet et sont disponibles en différentes tailles. Mais les films conventionnels peuvent également être utilisés sans problème. DESIGN - Le design compact et de haute qualité et le poids léger de l'appareil d'emballage sous vide permettent un rangement qui économise de l'espace. Un tuyau d'emballage sous vide avec le raccord approprié est également inclus pour les récipients sous vide.
95,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CASO 1200 - Commercial Machine d'emballage sous vide, épaisseur (F. vide alimentaire mou), sacs et rouleaux jusqu'à 40 cm de largeur réglable et forte Pompe à vide 15 L/minute
382,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,22 €
Caso 1380 VC100 Machine à emballer sous vide (Import Allemagne)
100,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UTHCLO Lot de 2 tuyaux sous vide flexibles de rechange pour machine à emballer sous vide Caso Vc - Qualité alimentaire - Prolonge la fraîcheur - Compatible avec les appareils d'emballage sous vide
18,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €