CASO 1520 VR 190 advanced - Appareil de mise sous vide avec soudure de 2,5 mm d'épaisseur, jusqu'à 50 mises sous vide réglables, façade en acier inoxydable, 10 sachets professionnels

Caso Machine sous vide 1520 VR 190 advanced – Soudure 2,5 mm, 50 réglages, Façade inox, 10 sachets

CASO 1520 VR 190 advanced - Appareil de mise sous vide avec soudure de 2,5 mm d'épaisseur, jusqu'à 50 mises sous vide réglables, façade en acier inoxydable, 10 sachets professionnels

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,38 €
Livraison gratuite

CASO CS-VR190 CS VR190 Machine À Mettre Sous Vide

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
73,36 €
Livraison à 13,50 €

CASO 1520 VR 190 advanced - Appareil de mise sous vide avec soudure de 2,5 mm d'épaisseur, jusqu'à 50 mises sous vide réglables, façade en acier inoxydable, 10 sachets professionnels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 16,46 €

Machine Sous Vide VR 190 1520 100W 240V Filaire Acier Inoxydable Noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,85 €
Livraison gratuite

Vacuum Sealer Vr 190 Black Silver (1520)

Livraison sous 3 a 5 jours
86,44 €
Livraison gratuite

CASO 1520 VR 190 advanced - Appareil de mise sous vide avec soudure de 2,5 mm d'épaisseur, jusqu'à 50 mises sous vide réglables, façade en acier inoxydable, 10 sachets professionnels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite

CASO 1520 VR 190 advanced - Appareil de mise sous vide avec soudure de 2,5 mm d'épaisseur, jusqu'à 50 mises sous vide réglables, façade en acier inoxydable, 10 sachets professionnels

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,19 €
Livraison à 4,90 €
CASO 1520 VR 190 advanced - Appareil de mise sous vide avec soudure de 2,5 mm d'épaisseur, jusqu'à 50 mises sous vide réglables, façade en acier inoxydable, 10 sachets professionnels

Offre la moins chère

POLYVALENT : Multitalent avec jusqu'à 50 mises sous vide non-stop : l'intensité du vide réglable manuellement et en continu permet de mettre parfaitement sous vide les aliments secs, humides, mous et durs à chaque fois. SIMPLE, MEILLEUR, PLUS SÛR : l'avantage de l'appareil est son utilisation simple et intuitive et sa soudure solide (2,5 mm) qui ferme chaque sachet et rouleau de film en toute sécurité. TECHNIQUE DE HAUTE QUALITÉ : l'appareil est équipé d'une pompe à vide à longue durée de vie pouvant atteindre 9 litres / min. BEAUCOUP D'EXTRAS : La livraison comprend 10 sachets professionnels (20x30 cm) et 1 tuyau de mise sous vide pour récipients. Vous recevez pratiquement un kit complet et pouvez commencer directement. FOND D'ACIER INOXYDABLE : La machine sous vide compacte dispose d'une façade en acier inoxydable de haute qualité et est également très sûre grâce au contrôle électronique de la température.
54,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Machine sous vide Caso VC 250
80,62 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Caso Machine sous vide 1371 VC 15 Inox 360 x 90 x 150 mm
77,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Caso 1380 VC100 Machine à emballer sous vide (Import Allemagne)
100,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caso sacs sous vide 16x23 cm, 50 pièces
9,99 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €