CASO HC 170 - Machine sous vide alimentaire, puissante capacité de vide de 9 L/min - soudure de 2,5 mm, très épaisse et résistante - Machine à emballer sous vide les aliments - noir

Caso Machine sous vide HC170 – capacité 9 L/min, soudure 2,5 mm – Noir

CASO HC 170 - Machine sous vide alimentaire, puissante capacité de vide de 9 L/min - soudure de 2,5 mm, très épaisse et résistante - Machine à emballer sous vide les aliments - noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,38 €
Livraison à 9,99 €

CASO HC 170 - Machine sous vide alimentaire, puissante capacité de vide de 9 L/min - soudure de 2,5 mm, très épaisse et résistante - Machine à emballer sous vide les aliments - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Machine Sous Vide Caso HC170 110W 230V Filaire Automatique Plastique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
94,12 €
Livraison à 6,99 €

Machine Sous Vide HC170 110W 230V Filaire Automatique Plastique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
94,80 €
Livraison à 3,99 €

CASO HC 170 - Machine sous vide alimentaire, puissante capacité de vide de 9 L/min - soudure de 2,5 mm, très épaisse et résistante - Machine à emballer sous vide les aliments - noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,22 €
Livraison gratuite
CASO HC 170 - Machine sous vide alimentaire, puissante capacité de vide de 9 L/min - soudure de 2,5 mm, très épaisse et résistante - Machine à emballer sous vide les aliments - noir

Offre la moins chère

PLUS FRAIS, PLUS LONGTEMPS - Viande, poisson, fruits ou légumes frais ? Quel que soit l’aliment que vous souhaitez congeler, la machine sous vide alimentaire HC170 de CASO vous permet de choisir des réglages adaptés aux aliments secs ou humides. Grâce à son moteur puissant et à sa pompe à vide durable, cette machine sous vide génère un vide maximal de -0,75 bar, avec une capacité d’aspiration allant jusqu’à 9 litres par minute. FOOD MANAGER - L’application gratuite Food Manager, disponible pour Android et iOS, vous aide à garder le contrôle du contenu de votre réfrigérateur. Grâce à sa fonction de rappel, vous disposez d’une vue claire des aliments proches de leur date de péremption. Gérez vos repas et vos provisions simplement et de manière durable. POLYVALENTE ET SILENCIEUSE - Cette machine sous vide domestique offre de nombreuses possibilités d’utilisation. Son fonctionnement particulièrement silencieux et entièrement réglable permet de choisir différents niveaux d’aspiration, soutenus par un contrôle électronique de la température. Elle propose également des modes manuel et automatique, une fonction “Pulse” ainsi qu’une fonction de mise sous vide pour récipients. FONCTION DE SOUDURE - Grâce à la fonction de soudure indépendante, vous pouvez créer et découper des soudures jusqu’à 30 cm de long, quel que soit le format du sac utilisé. Les sachets sous vide CASO inclus dans le set sont idéaux pour cette utilisation et disponibles en différentes tailles. Vous pouvez également utiliser sans problème des sacs standards. DESIGN COMPACT ET ÉLÉGANT - Son design haut de gamme, compact et léger, permet un rangement facile et peu encombrant. De plus, la machine sous vide alimentaire HC170 est livrée avec un tuyau d’aspiration et un adaptateur adaptés aux récipients sous vide, afin de sceller hermétiquement vos contenants en toute simplicité.
73,38 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Machine sous vide Caso VC 250
80,62 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Caso Machine sous vide 1371 VC 15 Inox 360 x 90 x 150 mm
77,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Caso 1380 VC100 Machine à emballer sous vide (Import Allemagne)
100,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caso sacs sous vide 16x23 cm, 50 pièces
9,99 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €