Caso VacuChef 70 Machine à vide en acier inoxydable avec pompe à vide puissante 70 l/min, double soudure à souder, temps de vide et de soudage réglable

Caso Machine sous-vide VacuChef 70 – Acier inoxydable pompe 70 l/min double soudure temps réglable

Caso VacuChef 70 Machine à vide en acier inoxydable avec pompe à vide puissante 70 l/min, double soudure à souder, temps de vide et de soudage réglable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
629,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Caso VacuChef 70 Machine à vide en acier inoxydable avec pompe à vide puissante 70 l/min, double soudure à souder, temps de vide et de soudage réglable

2 à 3 jours ouvrés
652,98 €
Livraison gratuite

Caso machine sous vide vacuchef 70 machine à vide en acier inoxydable avec pompe à vide puissante 70 l/min, double soudure à souder, temps de vide et G

Se renseigner auprès du vendeur
689,80 €
Livraison gratuite

machine sous vide vacuchef 70 machine à vide en acier inoxydable avec pompe à vide puissante 70 l/min, double soudure à souder, temps de vide et

Se renseigner auprès du vendeur
693,78 €
Livraison gratuite

Caso VacuChef 70 Machine à vide en acier inoxydable avec pompe à vide puissante 70 l/min, double soudure à souder, temps de vide et de soudage réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
721,84 €
Livraison gratuite

Caso VacuChef 70 Machine à vide en acier inoxydable avec pompe à vide puissante 70 l/min, double soudure à souder, temps de vide et de soudage réglable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
721,87 €
Livraison gratuite

Caso VacuChef 70 Machine à vide en acier inoxydable avec pompe à vide puissante 70 l/min, double soudure à souder, temps de vide et de soudage réglable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
727,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Caso Machine sous vide 1371 VC 15 Inox 360 x 90 x 150 mm
78,91 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caso Machine sous vide VR 390 Advanced – inox, chambre amovible, force réglable, 10 sacs
84,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caso 1369 Machine à emballer sous-vide VC 11, argent
73,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Caso Scelleuse sous vide VRH 490 advanced Argent/Noir
103,35 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caso VacuChef 70 Machine à vide en acier inoxydable avec pompe à vide puissante 70 l/min, double soudure à souder, temps de vide et de soudage réglable

Offre la moins chère

Fonctions : Les aliments sont marinés rapidement et facilement avec leur propre fonction. Grâce à la chambre de rangement, même les bocaux et les récipients peuvent être mis sous vide. Simplicité d’utilisation : Le temps de mise sous vide et de soudage peuvent être réglés individuellement et affichés sur un écran. Double soudure pour plus de sécurité. Puissance : Il peut contenir un maximum de Pression sous vide de -0,99 bar. La dépression actuelle s'affiche sur le manomètre. La pompe à vide permet de réaliser 70 litres par minute. Matériaux : Le boîtier et la chambre à vide sont fabriqués en acier inoxydable de haute qualité. Le couvercle en verre trempé bombé est transparent et extra résistant. Dimensions et contenu : La chambre a des dimensions de 305 x 322 x 100 mm (environ 8 l). Contenu de la livraison : 1 barre de soudure, 1 joint et 30 sacs sous vide de 20 x 30 cm.
629,36 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr