CASO MG20 Ceramic menu 2 in 1 Micro-ondes acier inoxydable, noir 800 W fonction minuteur

CASO Micro-ondes MG20 Ceramic Menu 2 en 1 (micro-ondes + gril) – 20 L, 800 W, inox noir, minuteur

CASO MG20 Ceramic menu 2 in 1 Micro-ondes acier inoxydable, noir 800 W fonction minuteur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
174,99 €
Livraison gratuite

CASO Design MG20 Ceramic menu Four micro-ondes grill pose libre 20 litres 800 Watt

Prix le moins cher
3 à 5 jours
174,99 €
Livraison à 7,99 €

CASO MG20 Ceramic menu 2 in 1 Micro-ondes acier inoxydable, noir 800 W fonction minuteur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

CASO Design MG20 Ceramic menu - Four micro-ondes grill - pose libre - 20 litres - 800 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
182,58 €
Livraison gratuite

CASO Design MG20 Ceramic menu - Four micro-ondes grill - 20 litres - 800 Watt G

Se renseigner auprès du vendeur
182,60 €
Livraison gratuite

CASO MG 20 Ceramic Menu - Micro-ondes 2-en-1 avec gril | Fond en céramique avec grille de cuisson pour deux niveaux, 800 W, gril 1 000 W, 20 L, intérieur en acier inoxydable, façade miroir

2 à 3 jours ouvrés
182,98 €
Livraison gratuite

CASO MG 20 Ceramic Menu - Micro-ondes 2-en-1 avec gril | Fond en céramique avec grille de cuisson pour deux niveaux, 800 W, gril 1 000 W, 20 L, intérieur en acier inoxydable, façade miroir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,98 €
Livraison gratuite

CASO MG 20 Ceramic Menu - Micro-ondes 2-en-1 avec gril | Fond en céramique avec grille de cuisson pour deux niveaux, 800 W, gril 1 000 W, 20 L, intérieur en acier inoxydable, façade miroir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

CASO Design MG20 Ceramic menu - Four micro-ondes grill - 20 litres - 800 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
191,17 €
Livraison gratuite
CASO MG20 Ceramic menu 2 in 1 Micro-ondes acier inoxydable, noir 800 W fonction minuteur

Offre la moins chère

Le fond en céramique avec réflecteur micro-ondes assure une répartition uniforme des micro-ondes, de sorte que la cuisson soit parfaitement préparée de tous les côtés, jusqu'à 60% de surface utile en plus (pas de plateau tournant). Découvrez la révolution du menu Ceramic MG 20 : Plongez dans le monde du menu Ceramic MG 20 de caso et découvrez l'avenir de la technologie micro-ondes et grill. Avec une capacité de 20 litres et un intérieur en acier inoxydable, cet appareil offre non seulement un espace impressionnant, mais également un nettoyage sans effort. Le verre borosilicaté plat avec réflecteur à micro-ondes fait du nettoyage un jeu d'enfant, mais permet également d'utiliser des formes de montage carrées, un point fort pour tous les amateurs de cuisine. menu Ceramic MG 20 - chef-d'œuvre de la cuisine. Avec une puissance de cuisson de 800 watts et de 1000 watts, chaque repas est parfaitement préparé. L'affichage électronique avec minuterie, fonction marche/arrêt du son et 5 niveaux d
174,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Caso Four micro-ondes grill MG25 Ceramic – 25 L, 900 W – Pose libre
174,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Caso Micro-ondes M20 ECOSTYLE 700 W Noir
96,90 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Caso Micro-ondes MG20 – fonction grill – menu 3320 – 800 W
105,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €