Mini-hachoir 1.2l 400w 1748

Caso Mini-hachoir 1748 1,2 l 400 W

Mini-hachoir 1.2l 400w 1748

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,92 €
Livraison gratuite

Mini-hachoir 1.2l 400w Caso 1748

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,92 €
Livraison gratuite

Caso Mini-hachoir 1.2l 400w 1748

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
31,53 €
Livraison gratuite

Caso Uz 400 ¿ Hachoir Universel 4 Couteaux De Qualité Supérieure En Acier Inoxydable, Récipient En Verre Robuste De 1,2 Litre Idéal Comme Hachoir Pour Fruits, Légumes, Poissons, Viande, Noix

Livraison sous 3 a 5 jours
31,74 €
Livraison gratuite

CASO UZ 400 - Hachoir universel 4 couteaux de qualité supérieure en acier inoxydable, récipient en verre robuste de 1,2 litre idéal comme hachoir pour fruits, légumes, poissons, viande, noix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,53 €
Livraison gratuite

CASO UZ 400 - Hachoir universel 4 couteaux de qualité supérieure en acier inoxydable, récipient en verre robuste de 1,2 litre idéal comme hachoir pour fruits, légumes, poissons, viande, noix

2 à 3 jours ouvrés
44,88 €
Livraison gratuite

CASO UZ 400 - Hachoir universel 4 couteaux de qualité supérieure en acier inoxydable, récipient en verre robuste de 1,2 litre idéal comme hachoir pour fruits, légumes, poissons, viande, noix

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,29 €
Livraison à 9,99 €

Mini-hachoir 1.2l 400w Caso 1748

8 jours ouvrés
69,52 €
Livraison gratuite
Mini-hachoir 1.2l 400w 1748

Offre la moins chère

Hachoir Caso Mini-hachoir 1.2l 400w 1748
29,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Caso Moulin à café électrique UZ 200 – 200 W, boîtier acier inoxydable, argent
45,94 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite