Rouleau de film de rechange CASO 1223 2 pc(s)

CASO Rouleau de film de rechange 1223 28x600 cm 150 µm Lot de 2 transparent réutilisable

Rouleau de film de rechange CASO 1223 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
1,67 EUR/1m
Livraison gratuite

CASO Sac sous vide pour alimentaire professionnel 28x600 cm/Lot de 2, pour toutes les machines sous vide, 150µm, résistant à l'ébullition, sous vide, réutilisable, autocollants inclus, transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
19.99 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Rouleau de film de rechange CASO 1223 avec joint de soudure 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

CASO Sac sous vide pour alimentaire professionnel 28x600 cm/Lot de 2, pour toutes les machines sous vide, 150µm, résistant à l'ébullition, sous vide, réutilisable, autocollants inclus, transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,07 €
Livraison à 9,99 €

Rouleau de film de rechange CASO 1223 2 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

CASO Sac sous vide pour alimentaire professionnel 28x600 cm/Lot de 2, pour toutes les machines sous vide, 150µm, résistant à l'ébullition, sous vide, réutilisable, autocollants inclus, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,04 €
Livraison à 9,99 €

CASO VAKUUM-FOLIENROLLEN 27,5 X 600 CM (2 ROLLEN)

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

CASO VAKUUM-FOLIENROLLEN 27,5 X 600 CM (2 ROLLEN) G

Se renseigner auprès du vendeur
35,54 €
Livraison gratuite

CASO Sac sous vide pour alimentaire professionnel 28x600 cm/Lot de 2, pour toutes les machines sous vide, 150µm, résistant à l'ébullition, sous vide, réutilisable, autocollants inclus, transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,30 €
Livraison gratuite
Rouleau de film de rechange CASO 1223 2 pc(s)

Offre la moins chère

19,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Caso Film plastique pour mise sous vide 30 cm x 600 cm – 2 rouleaux
18,90 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
CASO 1223 Rouleau de film pour machine sous vide, transparent, 25 x 600 cm (Lot de 2)
41,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Caso Rouau de film de rechange 1221 – 2 pièces (20 cm x 6 m)
18,99 €
1,58 EUR/1m
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
CASO Profi- Kit de feuilles pour le vide 1 / Sachets : 50x 20x30cm, Rouleau : 1x 20x600cm, 1x 30x600cm 150µm, pour machine à vide, sans BPA, indéchirable, résistant à la cuisson
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CASO VRH 590 advanced - jusqu'à 125 mises sous vide non-stop, soudure de 2,5 mm d'épaisseur, compartiment à rouleau intégré avec cutter pratique, façade en inox avec revêtement anti-traces de doigts
101,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €