Sachets sous vide CASO 1219 50 pc(s)

Caso Sachets sous vide 1219 – 50 pièces

Sachets sous vide CASO 1219 50 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sachets sous vide - CASO - 1219 - 20 x 30 cm - 50 sachets - Résistant et adapté micro-ondes

Prix le moins cher
4 à 6 jours
17,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sachets sous vide CASO 1219 50 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Caso Profi-Sacs Plastiques 20 Cm X 30 Cm - 50 Sachets Sous Vide - Solide Et Anti-Déchirures / Utilisation Micro-Ondes Possible

Livraison sous 3 a 5 jours
42,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caso Sacs sous vide 42,40 x 32,80 cm - 50 sacs, 150 µm, sans BPA, réutilisables
Livraison à partir de 6,95 €
Caso Vacu ZIP-Bags pour sous-vide 26 x 23 cm, 20 sachets, sans BPA
17,99 €
0.9 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Caso Pack de 50 sachets pour machine à emballer sous vide 16 x 23 cm (Import Allemagne)
11,93 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,09 €
Caso Sachets sous vide 30 x 40 cm, 50 sachets, structure striée, 150 µm, sans BPA, réutilisables
31,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Sachets sous vide CASO 1219 50 pc(s)

Offre la moins chère

17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)