Casque 2 En 1 Football Bluetooth Et Filaire Avec Limitation De Son Multicolore TU

Lexibook Casque 2-en-1 Football Bluetooth et filaire avec limitation de son Multicolore TU

Casque 2 En 1 Football Bluetooth Et Filaire Avec Limitation De Son Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
24,00 €
Livraison gratuite

Lexibook - Football - Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Pliable et Ajustable, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010FO

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Football - Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Pliable et Ajustable, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010FO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 en 1 football bluetooth et filaire avec limitation de son

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Football - 2 In 1 Bluetooth® Foldable Headphones (Hpbt010f

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 en 1 Football Bluetooth et Filaire avec limitation de son

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 en 1 Football Bluetooth et Filaire avec limitation de son

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Football - Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Pliable et Ajustable, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010FO

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,20 €
Livraison gratuite
Casque 2 En 1 Football Bluetooth Et Filaire Avec Limitation De Son Multicolore TU

Offre la moins chère

* Casque audio 2-en-1 pour écouter sa musique sans-fil en Bluetooth 5.0 (jusqu'à 10m) ou avec branché avec le cable jack amovible. * Son limité à 85 dB pour protéger les oreilles. * Avec micro, boutons play/pause et volume pour contrôler sa musique et décrocher les appels. * Compatible avec tous les smartphones, tablettes, lecteurs audio, vidéo avec Bluetooth ou sortie jack 3,5mm pour casques. * Batterie rechargeable : plusieurs heures d?autonomie en mode sans-fil. Autonomie illimitée avec le fil audio jack. * Robuste, léger et pliable, il se range facilement dans un sac et s'emporte partout : à l'école, en voiture, en voyage... * Réglable, il s'ajuste à toutes les têtes
24,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr