Shokz Casque à conduction osseuse OpenMove Bluetooth sans fil résistant à la transpiration Blanc
Casque à Conduction Osseuse - Shokz - Openmove - Bluetooth - Sans Fil - Résistant à la transpiration
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
64,00 €
Livraison gratuite
Shokz OpenMove Casques Sans fil Crochets auriculaires Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc technologie conduction osseuse
6 jours
73,90 €
Livraison à 9,90 €
AfterShokz OpenMove - Casque Conduction Osseuse - Écouteurs Bluetooth Sport sans Fil
3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
Casque sport sans fil Shokz OpenMove Bluetooth Blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite
OPENMOVE BLANC
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite
Shokz Open Move White S661WT
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,98 €
Livraison à 12,52 €
Écouteur Bluetooth Shokz Open Move Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
131,18 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 65,00 €
Casque à Conduction Osseuse - Shokz - Openmove - Bluetooth - Sans Fil - Élévation Bleu
65,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Shokz OpenMove Casques Avec fil &sans fil Crochets auriculaires Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Rose technologie conduction osseuse
73,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
125,76 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Shokz OpenMeet UC Duo Casque sans fil Bluetooth + Dongle USB-C
134,24 €
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
SHOKZ C610-AA-BK écouteur/casque Sans fil Crochets auriculaires Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir
134,24 €
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
SHOKZ OpenComm UC Casque Sans fil Crochets auriculaires Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
387,52 €
pixmania.fr
Livraison gratuite