Casque Abus Airbreaker 2.0 gris foncé - S

ABUS Casque AirBreaker 2.0 – Gris et Noir – Taille S

Casque Abus Airbreaker 2.0 gris foncé - S

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
257,95 €
Livraison gratuite

Casque Abus AirBreaker 2.0 Gris Noir, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
259,94 €
Livraison à partir de 0,99 €

ABUS Casque AirBreaker 2.0 gris

2-6 jours
269,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ABUS Casque de vélo de Course AirBreaker 2.0 - Casque de vélo léger axé sur la Ventilation, l'aérodynamisme, la sécurité et Le Confort pour Le Cyclisme Professionnel - pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,99 €
Livraison gratuite

Casque route abus airbreaker 2 0 silver

24h
269,99 €
Livraison gratuite

ABUS - Airbreaker 2.0 - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - graphite silver

4 à 6 jours ouvrables
278,95 €
Livraison gratuite

Casque Abus AirBreaker 2.0 Argenté S

5-7 jours ouvrables
285,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Abus Airbreaker 2.0 Helmet Argenté S Graphite Silver

12 jour(s)
332,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ABUS Casque AirBreaker Blanc Taille M (52–58)
183,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Airbreaker 2.0 MIPS – Noir brillant – Taille S
299,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque de cyclisme AirBreaker 2.0 – Léger, ventilé – Taille L blanc brillant
254,10 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Casque Airbreaker 2.0 Blanc/Noir Taille S (51-55 cm)
239,01 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque AirBreaker 2.0 – Noir – Taille S
246,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque Abus Airbreaker 2.0 gris foncé - S

Offre la moins chère

Le casque Abus Airbreaker 2.0 est extrêmement léger et doté d'une ventilation optimisée, l'AirBreaker 2.0 est conçu pour ceux qui repoussent leurs limites. Grâce à son ajustement parfait et à ses puissantes caractéristiques de sécurité, ce casque haute performance est le compagnon idéal pour les courses.Caractéristiques :Utilisation : RoutePerformance fraîche avec une aérodynamique totale, avec une ventilation rafraîchissante même lors des montées les plus difficiles. Les entrées d'air au niveau du front et les ouvertures d'air élargies offrent un refroidissement remarquableLa structure Acti Cage™ intégrée dans le matériau EPS renforce le casque de route de l'intérieur, comme un bouclier protecteur invisible pour votre tête.
257,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr